КЛОУНЫ. Сколько стоит? где взять?

дедушка
Екатеринбург

Кто ребенку на праздник заказывал клоунов-карлсонов-и т.п.? Есть несколько вопросов:

  1. Сколько стоит?
  2. Что входит в программу?
  3. Понравилось ли детям? Есть ли смысл вообще или прокатит вариант "папыДедМороза")))?
  4. Где взять? Смотрела на сайтах разных фирм - 3,5 тыщи за час работы, извините, жаба давит %)
    Если есть у координаты кого-нить классного - поделитесь плиз!
    Можно сюда, можно в почтуСообщение было изменено пользователем 06-04-2006 в 03:21
мама

звоните в любой ближайший театр .студентам всегда халтура нужна,а клоуны они ещё те

мама
Екатеринбург

У меня племянница вчера день рожд. справляла, пригласили клоуна-1500, за полтора часа.

мама
Екатеринбург

Мы нанимали 2 раза. 1 раз в Сандее 500 р. в час, 2 раз в У-пельменях за 1000 р. в час. Не понравилось оба раза, дети не хотели с ними играть. Оба раза клоуны были какие-то вялые, тихим голосом разговаривали сами с собой. Так что ищите проверенных.

мама
Екатеринбург

У меня подруга работает организатором детских праздников, работает и клоуном на фирме, очень хорошо ладит с детьми, заводной человек. Позвоните - вдруг она сможет костюм на работе взять и подхалтурить - т.89043820006 Валя. Скажите - Аня посоветовала)))))))

Екатеринбург

вот что я рекомендую - сначала узнайте нравится ли вашему сыну клоуны вообще, а то как у нас
праздновали 5 лет Маше в Купце, у них там работал приходящий клоун-женщина. Но меня чего-т о потянуло поискать на стороне, обзвонила все фирмы, нашла известную ,к сожалению не помню точно толи Праздник всем, то ли Академия праздника, договорились по цене и времени.
Короче клоун этот всех детей распугал дикими криками,Маша вообще отказалась от меня отходить пока он не ушел, остальные сначала от него бегали ,а потом он тихо сидел рядом и играл с ними в игровой комнате ,короче я его попросила уйти пораньше..
смысл в чем - ни в коем случае не искать просто халтурщиков ,студентов и просто человека-в-костюме-клоуна. Это должен быть именно спец по малышне. Я бы рекомендовала прийти в Купец на 8 марта, обратиться наверху к администратору ,типа хоче отпраздновать у вас, они дадут телефон клоуна .Я несколько раз со стороны наблюдала ее - детям нравилось стабильно

дедушка
Екатеринбург

что-то я еще больше озадачилась :(

Тема закрыта
Причина:
";