Нашла в сумке зуб....

Ася
автор

Была у меня сумка маленькая и такой формы, что внутри что-то затеряться в принципе не сможет. Сумка не новая, всегда застегнута так что, просто так туда ничего попасть не сможет. И нахожу однажды в ней зуб человеческий :=-O: . Удивилась и выбросила.Дело было давно, но вот что-то вспомнилось мне и стало интересно, а чтобы это значило? Может кто знает?

Такси такси

Это тебе порчу мутит кто то....и не иначе

Та самая

А записка случайно не прилагалась к зубу типа такого "Возвращаю зуб, а ты верни конфету!" подпись Мышка...

Ася
автор

Аноним+Я
Возвращаю зуб, а ты верни конфету!" подпись Мышка...

мама
Екатеринбург

Аноним+Я
"Возвращаю зуб, а ты верни конфету!" подпись Мышка...

весна

добряк
Это тебе порчу мутит кто то....и не иначе

сегодня по ТВ видела, что так делают знающие в колдовстве :=-O:

Екатеринбург

А с чего вы взяли, что зуб именно человеческий?

мама
Екатеринбург

а не определите, семерка? восьмерка? какой зуб то именно?

мама
Екатеринбург

Альфа

свои зубы проверь,наместе все нет? и это,по харе сумкой своей никам у не давала?

Ася
автор

шпингалeтки (ex Митридат)
А с чего вы взяли, что зуб именно человеческий?

похож на человеческий, коренной, большой такой

мама
Екатеринбург

Альфа
коренной, большой такой

с кариесом,без?с корнем?

Ася
автор

zadolbali
с кариесом,без?с корнем?

Нормальный такой обычный зуб, вы так заинтересовались, тоже хотите кому-то подкинуть?

PM
мама
Екатеринбург

Альфа
Нормальный такой обычный зуб, вы так заинтересовались, тоже хотите кому-то подкинуть?

не, вдруг кому сгодится :)

хочу стать папой!
Екатеринбург

может и правда кто колдует. у подруги свекровь вообще на нитку коренной зуб привязывает и над фото крутит и шепчет что-то(подруга рассказала)
Кстати и она и сын ее постоянно болеют, а когда она уезжает к маме своей сразу все хорошо становится.

мама
Екатеринбург

Кто то подбросил однозначно. Что делать я не знаю, но это не к добру.Мне и моей соседке по даче прошлым летом одновременно на участки подбросили по куриному яйцу, я его сдуру раздавила ,а соседка на лопате яйцо выкинула за забор(умная), у нас одновременно с ней стали кружиться головы ,и я попала в больничку в итоге, и месяц там лечилась непонятно от чего, у меня небо и земля перевернулись вверх ногами.Соседка отделалась врачом неврологом и специальной гимнастикой.так вот , мы потом узнали, что одна дама через 2 участка от нас таким образом ворожит и отводит болезни от своей семьи.

мама
Екатеринбург

Я как-то лет 5 назад в муке Макфа нашла зуб человеческий, не подкинутый, новую упаковку вскрыла с тех пор эту муку не покупаю((

Аноним 918

Мавританка
у подруги свекровь вообще на нитку коренной зуб привязывает и над фото крутит и шепчет что-то(подруга рассказала)

Ох уж эти колдушки - они ведь сами не знают, что творят.

мама
Екатеринбург

lupin
Мне и моей соседке по даче прошлым летом одновременно на участки подбросили по куриному яйцу,

А куры случаем к вам не ходят? Я регулярно у себя в петрушке нахожу такие подарочки...куриц соседских выгонять перестала

мама
Екатеринбург

murra
А куры случаем к вам не ходят? Я регулярно у себя в петрушке нахожу такие подарочки...куриц соседских выгонять перестала

Точно нет,никто у нас в кол.саду кур не держит, и яйко было черное внутри...

мама
Екатеринбург

Альфа

да нет,просто можно его на ниточке на шее носить...как клыки носят

Аноним 918

lupin
и яйко было черное внутри...

Это порчу наводили. Кому ж Вы так дорогу перешли?

мама
Екатеринбург

Альфа
И нахожу однажды в ней зуб человеческий . Удивилась и выбросила.Дело было давно, но вот что-то вспомнилось мне и стало интересно, а чтобы это значило?

фу какая кака....как попал то к вам?подложил ведь наверное кто то со спецом,ладно уж если просто ради прикола....это среди знакомых полюбому

А у меня однажды (в детстве) оказался целый карман зимней куртки гов..а!!! Реально! И что самое ужасное, на самом дне кармана лежали ключи :( которые пришлось отмывать(((( к чему это было? Я его туДа точно не клала :(

Ондатра
А у меня однажды (в детстве) оказался целый карман зимней куртки гов..а!!! Реально! И что самое ужасное, на самом дне кармана лежали ключи которые пришлось отмывать(((( к чему это было? Я его туДа точно не клала

А куртка в школе висела в раздевалке, или дома?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Ондатра
А у меня однажды (в детстве) оказался целый карман зимней куртки гов..а!!! Реально! И что самое ужасное, на самом дне кармана лежали ключи которые пришлось отмывать(((( к чему это было? Я его туДа точно не клала

:y_0006: сорри,ну это ваще алис кто то ведь старался!

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";