Харизззьма! Что такое и как ее нарастить???

просто посетитель
Екатеринбург

Собссно два вопроса
надеюсь все местные девушкии вьюношу - умницы и сообща помогут мне прояснить смутные свои ощущения...
два вопрос

  • как вы понимаете слово харизма, харзиматическая личность?

  • реальные примеры "харизматиков" - по вашему (не обязательно изветные люди - возможно - ваши коллеги, знакомые, родственники)

  • какими качествами обладает харизматик?

  • и - самое главное - что сделать чтобы повысить уровень своей харизматичности?
    Для себя я поняла что харизматик - это чел с высокой энергетикой, который способен сказать "Слуушаайте меня, бандерлоги!!!" и бандерлоги стоя столбиком внимают..Сообщение было изменено пользователем 05-04-2006 в 16:40

мама
Екатеринбург

Для меня это такой чел, к-рого один раз увидел и.. не забыл

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну.. у меня была побруга с харизмой. она могла многих убедить делать что-то, даже если они не хотели и понятно, что им это невыгодно. :)
При этом как раз не надо вслух

Ирбис
"Слуушаайте меня, бандерлоги!!!"

Екатеринбург

харизматик - человек, который может легко и просто заставить людей делать то,что ему нужно, при этом может пряником, а может и кнутом ,и все при этом счастливы:)))
у одного такого я работала, ЗП не платил по полгода, а народ за него горой стоял, патриоты были :)

Харизматик - это мой муж Рома. Где бы он не появился все начниют его дружно любить, уважать и хотеть быть другом)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Юлика
к-рого один раз увидел и.. не забыл

Согласна

мама
Екатеринбург

для меня - это человек "зажигалка", который любую компанию повернет к себе лицом...

Юлика
это такой чел, к-рого один раз увидел и.. не забыл +1

мама
Екатеринбург

Четкое определение! Мне понравилось!
Я думаю, что ты ждешь не профессионально сказанное компетентое мнение?
Щас попробую вспомнить харизматиков...
Есть у меня такая подружка. Про нее как-то тост говорил наш общий знакомый:
Мы все в этом мире крутимся, вертимся, но среди нас есть такие люди, которые заставляют мир крутиться вокруг себя.

просто посетитель
Екатеринбург

то есть любой чел который так или иначе произвел революцию в общественном сознании - харизматик

просто посетитель

Кстати есть люди с харизмой, заряженной как положительной энергетикой, так и отрицательной. Поэтому харизматик ,это человек, которого раз увидел...и не забыл....который вертит мир вокруг себя, используя при этом хоть кнут, хоть пряник. :) воть!

просто посетитель
Екатеринбург

давайте уж примеры реальных личностей...
Мне кроме Ельцина ничего на ум не идет..

мама
Екатеринбург

Жириновский аданазначна:) офгенная харизма...

просто посетитель

Гитлер, нуачо :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ээээ.. мне кажется у Жириновского напор, наглость и ненормальная энергетика.... Вождем масс он так и не стал, а вот клоуном остался...

просто посетитель
Екатеринбург

вот гитлер - да, сталин туда же... Ильич, при жизни ставший мифом..

мама
Екатеринбург

из персонажей - например няня Вика сериальная%)
и сказочных - Карлсон:)
Мне еще нарвится жена Кончаловского из "едим дома" - тоже дама такая с офигенной энергетикой. Да и сам Кончаловский... ЭЭЭ... ну и у Михалкова есть харизма... Еще Слуцая - тоже харизматичная фигуристка, хотя вроде и фигура, и лицо - обычные... надо еще подумать:) но это ведь субъективно:)

мама
Екатеринбург

Дак у него харизма такая ненормальная:) как бешеный мячик - летает в разные стороны между плюсом и минусом... Но одназначна харизма там есть, просто она дикобешенная%)

просто посетитель
Екатеринбург

так эта.. не надо наверное путать энергетику человека и харизму. Имхо это несколько разные вещи...

просто посетитель
Екатеринбург

так эта.. не надо наверное путать энергетику человека и харизму. Имхо это несколько разные вещи...

мама
Екатеринбург

Данко
Ленин
Гитлер - еще какой, согласна!
Моя учительница по физике, благодар которой я влюбилась в физику и поступила на физфак

мама
Москва

Путин- явный харизматик

мама
Москва

и Сталин

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мега
Путин- явный харизматик

а вот не соглашусь...
Пу - фиг знает че..

мама
Москва

не фиг знает чо, а харизматик! стопудово

просто посетитель
Екатеринбург

имхо - путин - это плод работы неплохих политтехнологов...
я ж больше о природной харизьме

Тема закрыта
Причина:
";