подскажите как быть - диплом?

автор
мама
Екатеринбург

потдержите словом :) . Советы, что раньше надо было думать или на следующий год оставить - не подходят. ситуация такая: предварительная защита диплома 17 АПРЕЛЯ, у меня кроме введения ничего нет, тема на которую пишу диплом редкая и информацию найти сложно :( . Сейчас еще дети заболели. Работу хорошую предложили. Разрываюсь на части - как быть. оооочень нужен совет. просто мне кажется, что я сдамся :(!

хочу стать мамой
Екатеринбург

УУууу....только если купить срочно у тех, кто недавно защитился в другом вузе и по этой же специальности. Узнав предварительно, что состав комиссий разный.

автор
мама
Екатеринбург

КАРАУУУУУУУЛ!!!!!!!!!!!!!!!! вряд ли кто-то по этой теме защищался вобще когда-нибудь: "Развитие индустрии гостеприимства в ЯНАО, на примере Н-Уренгоя и Уренгоя" . короче скажите честно - влипла, да? занилась я дипломом еще зимой, но в конечном счете вот такой результат :(

мама
Екатеринбург

берете диплом "Развитие индустрии гостеприимства на примере Сочи" (там я думаю такая тема диплома наиболее популярна) меняете Сочи на Н. Уренгой - и диплом готов :) по крайней мере черновой вариант

просто посетитель
Екатеринбург

по этой теме нужна фактура... она есть?

Екатеринбург

А я с нового Уренгоя хотите что нить расскажу или народу своему позвоню поспрашиваю

просто посетитель

Жуть...Думаю, что ребенка срочно к бабушке, мужа по возможности поселить на это время у друзей :)если работаете- взять отгулы, телефон отключить, затариться продуктами так, чтоб до 17 апреля из дома не выходить. ВОбщем исключить ВСЕ отвлекающие моменты и полностью погрузиться в работу. Полностью- то естьполностью....может что-нить и получится из этого.Да ...и еще, защищаться лучше на защите последней, когда уже все документы будут заполнены :)

автор
мама
Екатеринбург

ой, девченки, где бы меня так еще потдержали :) . по поводу детей к бабушке-исключено - она, как раз таки в Уренгое, т.е. далеко (да еще и болееют они у меня), муж и так всегда в разъездах, да и помощь может оказать :) . Фактических данных нет, их действительно можно придумать, кто будет проверять?

просто посетитель

NIKEL
по поводу детей к бабушке-исключено

ТОгда к няне на ее , нянькину , территорию. Не знаю как вы, но когда меня каждые две минуты отвлекают я физически не могу заниматься, нет никакой возможности сосредоточиться. У меня тоже диплом на носу. Вроде на лето мелкую на дачу к бабуле отправляем. В противном случае я не смогу заниматься. :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну вы полазайте по форумам - закиньте вопросы людям из уренгоя - напишут хоть что-то. Остальное - придумаете.

мама
Екатеринбург

в инете искали инфу?

автор
мама
Екатеринбург

только в и-нете и ищу :( . а про няню - мы уже месяц без своей няни (неделю работает новый человек), так, что прийдется с больными детьми, даже если это ужасно сложно :( !

мама
Екатеринбург

А вы случайно не в институте туризма учитесь??

мама
Санкт-Петербург

а у меня как раз бабушка из Уренгоя приезжала на месяц, чтобы я могла заниматься дипломом, а не все силы тратить на ребенка. Ну это я так - отступление. А вообще у вас тема-то интересная и актуальная. Попросите помощь Н.У., всмысле пусть посмотрят местные газетки, мож в библиотеку сходят и вам в экстренном порядке перешлют

автор
мама
Екатеринбург

учусь в УИТ. тема интересная, только вот материала не хватает и реальных оценок :(. в том плане, что не в одной из гостиниц ЯНАО я не была :(

автор
мама
Екатеринбург

ну, вот. заинтриговали по поводу института туризма и пропали :(

мама
Екатеринбург

NIKEL
заинтриговали по поводу института туризма и пропали

Да нет, я просто тоже там учусь, вчера вот буквально села диплом писать. У меня, правда тема попроще. Я сама жутко парилась, а потом пришла в инстик и почитала дипломы прошлых лет - мама дорогогая, такие работы попадаются, что я у меня волнение как рукой сняло, на тройку точно можно защититься.
А по вашей теме думаю так, по теории гостеприимства в библиотеке полно инфы - на первые две главы хватит, а по третьей надо попробывать раздобыть информацию хотя бы в самых общих чертах, все что удастся, чтобы совсем уж лажу не писать, а все остальное - из головы. А научный руководитель что говорит??

автор
мама
Екатеринбург

может мы знакомы :) ? Ты в какой группе учишься? я на гостеприимстве. а научный руководитель ничего не говорит, мы с ней только один раз по телефону разговаривали :) - вошла в мое положение. Может в личке попереписываемся :) ?

мама
Екатеринбург

Написала в почту.:)

мама
Екатеринбург

спросите у прогноза. а ???
у него большой опыт посещения всяких камчаток нашей страны

PS прогнос прости...)))

автор
мама
Екатеринбург

прогноз, АУУУУУУУУУУУ! ;)

мама
Екатеринбург

так толку ему так кричать, напишите в почту (поиск по клубу ник Астропрогноз (прогнос?))

мама
Екатеринбург

Пусть руководитель помогает (сама как руководитель говорю). Она за это деньги получает (и немалые).
А вообще тема такая, что можно только названия гостиниц, памытников и т.д. правильно указать, а остальное из общей эрудиции, литературы, других дипломов (инетовских). За пару дней слепить можно.
А вообще-то тему сами выбирали - сразу надо было думать какой материал есть, если ничего нет, то зачем это надо было брать?

Тема закрыта
Причина:
";