куда деть книгу?

автор
мама
Екатеринбург

вчера забежала в книжный и в попыхах купила книгу, как оказалось совсем не ту, что теперь делать? я бы оставила ее, так она совсем не та :-( . может все таки возьмут в магазине?

мама
Екатеринбург

книги возврату не подлежат вроде
а что за книга
мож тут кому надо

автор
мама
Екатеринбург

ну, да, знаю, просто думала, а вдруг :-) .... ? книга: "Реклама" из серии маркетинг для профессионалов.

просто посетитель
Екатеринбург

подробнее - Автор, издание, полное название и т.д. Может мне нужна будет?
а вам чем книга не угодила?

автор
мама
Екатеринбург

У. Рональд Лейн и Дж. Томас Рассел. ОСНОВЫ. РАЗВИТИЕ. ФУНКЦИИ. .не угодила лишь по одной простой причине, в этом деле я так скажем -"Чайник" :) . мне надо было что-то попроще, а магазин закрывался, я схватила, толком даже не разобравшись :( . теперь все равно пойду другую покупать, а с этой незнаю что и делать :) . у меня и чек вчерашний есть. стоит 277 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, как у нас с идеей книгообмена. было что-то? у меня тож кой-чего ненужное есть

просто посетитель
Екатеринбург

Книгу точно обратно не возьмут, если очень поунижаться могут взять на лотках. А вообще то классная идея Саксона, у каждого наверняка есть такие, вот и у меня есть.

бабушка
Екатеринбург

Я однажды тоже брала не то ,что надо.Назавтра пошла в магазин,упросила поменять-согласились,только с условием,что книга,которую я возьму на обмен будет стоить дороже.У меня получалось -дешевле,поэтому я взяла ещё одну дорогую(но нужную)книгу.Вот так и поменяла.Попробуйте,все-таки не 20 рублей.

автор
мама
Екатеринбург

я вот тоже думаю пойти поуговаривать - может возьмут :) ?! сегодня напишу получится или нет :) !

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я люблю читать только классику, а у меня дома много всякого разного, и это всякое разное только захламляет полки. Куда можно деть ненужные книги? мне они не нужы, но может быть кому-то они покажутся интересными? Может быть есть какие-нибудь пункты приема ненужных книг???

мама
Екатеринбург

А все готовы книги только обменивать и продавать, а если просто почитать взять?

мама
Екатеринбург

Вроде бы книги принимает Красный Крест, отдают потом в тюрьмы. (вычитала в местной газетке). Находятся они в СЭС в пер. Отдельном.

мама
Екатеринбург

NIKEL
я вот тоже думаю пойти поуговаривать - может возьмут

Я однажды так же пришла, объяснила ситуацию. Взяла другую книгу. Ту у меня обратно приняли. Все нормуль, надежда есть :)

мама
Екатеринбург

Возьмите у меня кто-нибудь две книжки Устиновой - "Седьмое небо" и "Закон обратного волшебства". Новые, в мягком переплете. Мне их случайно купили, а я уже все это читала. Отдам почти даром, за конфетку шоколадную :):)

Екатеринбург

Давай я возьму! :) За Устинову я еще не бралась. Так что почитаю с удовольствием. Тем более скоро в дорогу. Чтиво нужно. Все, что я купила в дорогу, уже прочитала. До дороги.....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продать книгу можно здесь http://prochital.ru/

Тема закрыта
Причина:
";