Из кольца брюлик вывалился и потерялся, у кого-нибудь было так???

мама
Екатеринбург

только что обнаружила, что у кольца отпал и пропал бесследно один брульянт :=-O:
к тому же в месте крепления камня отваливается-отшкрябывается поверхность...
кольцо проносила 2 недели, причем завтра собирались ехать в этот же магаз за новым подарком для меня
на крепления камней точно есть гарантия, завтра поеду с ними разбираться....
но я понять не могу, неужели вообще такое может случиться, что камень отвалился??? у кого-нибудь была такая же х.... история???

мама
Екатеринбург

у меня жемчужина из сережки терялась

мама
Челябинск

Полярная Звезда
кольцо проносила 2 недели, причем завтра собирались ехать в этот же магаз за новым подарком для меня
на крепления камней точно есть гарантия, завтра поеду с ними разбираться....
но я понять не могу, неужели вообще такое может случиться, что камень отвалился??? у кого-нибудь была такая же х.... история???

У подруги с обручалки отвалился бриллиант, она вещи складывала в шкаф, но она нашла его в куче белья :)

Москва

У меня.
Из двух колец. Но там не огромные булыжники.
Подозреваю, что сама дура))
Вставляли в ювелирке, в мастерской.

Екатеринбург

брульянт не вываливался, а другой камень, да, было дело выпал

мама
Екатеринбург

я когда работала в ювелирной компании. у нас был такой случай. камень выпал из серьги, дак вставили бесплатно другой. потому что экспертиза показала плохую закрепку. ну и из з/п закрепщика вычли стоимость.

мама
Екатеринбург

у меня было крепление в виде зажима с двух сторон, тоже выпал камень (недели не проносила), но мне тогда повезло, тут же заметила и нашла, и серьги такие же, но там прочно стоят, уже лет 10. А кольцо мне починили в магазине и прощения попросили :)Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 16:24

мама
Екатеринбург

*Наталья
у меня жемчужина из сережки терялась

через 2 недели носки? сомневаюсь :)

мама
Екатеринбург

у меня так же выпал фианит тока, тоже кольцу 2 недели всего было, сходила в магазин, сказали так то моя вина, кольцо стало не круглое вобщем деформировалось, но камень вставили за их счет... с брюликами наверное сложнее

просто посетитель
Екатеринбург

офф подружке поклонник задарил комплект с не самыми плохими брюликами, а второй поклонник по тихой их выколупал (самые большие, мелочевку не тронул) пока она дрыхла.

мама
Екатеринбург

Злой Белка /Sanders/
а второй поклонник по тихой их выколупал

красавчег

мама
Екатеринбург

так я расстроилась, кольцо то недолго ношу)))) и вдруг такая оказия!!!

*feona*
камень выпал из серьги, дак вставили бесплатно другой. потому что экспертиза показала плохую закрепку.

вот завтра этим и займусь ...потому как меня напрягает, что там еще и поверхность продолжает отваливаться... короче не знаю как объяснить

просто посетитель
Санкт-Петербург

Злой Белка /Sanders/
а второй поклонник по тихой их выколупал

Эх, красава!

просто посетитель
Екатеринбург

у меня в день свадьбы выпало 4 брюлика из кольца, тока на венчании заметили))))
но, мне кажется, сама виновата, тк растягивала кольцо перед свадьбой)
восстановили за свой счет, все ок.Сообщение было изменено пользователем 02-03-2012 в 16:27

мама
Екатеринбург

TonyMir
сходила в магазин, сказали так то моя вина

а я вчера вечером руку совала в аппаратик где ногти сушат ультрафиолетом может от этого??? разложился и растворился?

вирус

Полярная Звезда
на крепления камней точно есть гарантия, завтра поеду с ними разбираться...

Какая гарантия, если нет самого камня? Мож ты его се притырила

мама
Екатеринбург

муж подарил браслет с изумрудами, увидел, что редко ношу, спросил почему. мне казалось, если я на повседневку буду таскать (я не снимаю повседневные украшения ни на сон, ни в ванной), то изумруды повыскакивают он успокоил, браслет всё равно на гарантии. ну я стала носить на повседневку, как-то ужинали, глядь нет 1 изумрудика - выпал, зараза, где-то через недели 3 после окончания гарантии

мама
Екатеринбург

кстати, не нашли каменюку :dontknow:

мама
Екатеринбург

Андромеда
Какая гарантия, если нет самого камня?

а его искать надо??????? :=-O:
правда что ли надо с камнем приходить? %)

мама
Краснодар

изумрудик отвалился и потерялся :(

просто посетитель
Санкт-Петербург

*Наталья
у меня жемчужина из сережки терялась

и у меня - серьги в виде подвески, жемчужина-капля, хорошо что отвалилась в постели, лежат и ждут ремонта.

мама
Екатеринбург

ВеликийСахем
жемчужина-капля, хорошо что отвалилась в постели, лежат и ждут ремонта.

приклейте на супер клей,делов то

просто посетитель
Санкт-Петербург

jevel
приклейте на супер клей,делов то

не, там петля перетерлась на котоорой она боталась

мама
Екатеринбург

Полярная Звезда
кольцо проносила 2 недели

должна быть гарантия, а вообще проверят, ваша вина или, там какая закрепка? в касте или глухая?

мама
Екатеринбург

ВеликийСахем
не, там петля перетерлась на котоорой она боталась

это уже другой вопрос)))) в любой мастерской, 5 минут и готово

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";