загран паспорт (чз сайт госуслуг)... кто получил не дождавшись ответа

загран паспорт (ч\з сайт госуслуг)... кто получил не дождавшись ответа

ситуация... заявление на сайте приняли месц назад, до сих пор нет ответа когда и где получать :)
нужно билеты покупать. Вот и думаю доехать до них, может сразу и отдадут, полюбому уже готов (паспорт сторого обр.)

что присебе иметь ???
когда получать ???

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ

Я получала. статус так и был типа "не готов", но здесь на юмаме пользователь подсказал мне, что уже можно получать)))

при себе иметь паспорт российский

т.е. ни каких ориналов документов не нужно :=-O:

наверно квитанцию еще нужно :)

Мне письмо приходило от них: Документы, необходимые для оформления паспорта: 1. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя, и его ксерокопия. 2. Три фотографии в черно-белом или цветном исполнении размером 35 x 45 мм с четким изображением лица строго в анфас без головного убора на матовой бумаге. 3. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта.

странно, у вас взяли три фотографии и сразу выдали паспорт ?
зачем им фото .....я отправляла в анкете

все остальное возьму, сегодня поеду, может отдадут

telitsyna
ни каких ориналов документов не нужно

наверно квитанцию еще нужно

и квитанция, и заверенную копию трудовой сдавала при фотографировании.
оформляла биометрический паспорт

Я в анкете тоже отправляла, они взяли вроде два фото, сразу вклеили и через пол часа получила паспорт

фотографии нужны, если на паспорт старого образца заявление писали

telitsyna
взяли три фотографии и сразу выдали паспорт

со старым образцом - так и происходит

:dada:

пойду фотографироваться :)

с момента подачи документов прошел месяц - паспорт стопудово, честно-пречестно, готов.
Даже если на сайте не написано.
Готов.

берете необходимые документы и идете получать

Лиса-Алиса
оформляла биометрический паспорт

и через сколько дней, после

Лиса-Алиса
и квитанция, и заверенную копию трудовой сдавала при фотографировании

паспорт пригласили вас получать?

паспорт НЕ ГОТОВ

сказали, что ждите 8-го числа оповещение по электронке

Maxx
с момента подачи документов прошел месяц - паспорт стопудово, честно-пречестно, готов.
Даже если на сайте не написано.

фига! я делала, прошел месяц, письма нет. Сама написала через личный кабинет им, они говорят, он оформлен, сейчас в москве на фабрике. Как придет вам сообщат.

telitsyna
что присебе иметь ???

насколько помню, бумажку письма с сайта госуслуг о готовности - надо было, ее забирали и по ней искали. Так что без нее не стоит, имхо

девочки подскажите- а когда пишешь заявление-никакие документы через сканер прилагать не надо? одно заявление и все?
и вот в анкете-если должность менялась тоже указывать или нет-ведь по сути не увольнялась?

я через нашу уфмс готовность паспорта проверяла - мне так при сдаче и фотографировании посоветовали сотрудники. паспорт получила уже - но на сайте госуслуг он до сих пор упорно - НЕ ГОТОВ - оповещение не пришло на электронку

А,где простите,получили?Там ,где сдавали?Просто сдали ребенку,и в попыхах даже не спросили ,где получать и когда :(

Все загранпаспорта получают на Крылова.

Mavrosis
Все загранпаспорта получают на Крылова.

чушь не несите
паспорта получают там, где сдают
через госуслуги сейчас потоки перенаправляются по прописке
сдавала и получала я на Гражданской, хотя на сайте упорно поставила Крылова - потому что мне ТАМ удобнее

новую тему создавать не стала, спрошу тут
подала заявку на паспорта детям через госуслуги.
вызов всё никак не приходил и вот именно сегодня я решила зайти в личный кабинет (ну почему хотя бы не вчера!!!!) и оказывается нужно было придти на получение сегодня к 14.00 к определённому спецу.
вопрос: мне теперь к какому специалисту идти?
и что там за тема с какими-то талонами, которые выдают только по утрам???? это только для тех, кто в обход госуслуг или для всех?

очередная Фея мне теперь к какому специалисту идти?

к этому же специалисту подойдите, скажите что не могли прийти в назначенное время, она назначит вам другое. мы пришли также 07.07 назначили на 10.07

Апну тему, подала заявление через ГУ , пришло оповещение об уплате госпошлины, какие дальше мои действия ?(список приложенный на сайте собрала, госпошлину оплатила)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы