Разводка

автор
мама
Екатеринбург

Вот, объясните мне, как такое может быть???

Сижу тихо дома, никого не трогаю, звонок:
-Танюша?
-Да?
-Слушай, я тут попал, пьяный, ГАИ, стукнул их машину, даю денег - не берут, хотят две мегафоновские карточки..
....
голос напоминает мальчика из нашей компании, называю его Пашей - соглашается на Пашу.
Разводит на покупку этих самых карточек, и продиктовать номера.. Номер телефона не говорит, говорит, что наберет сам, типа звонит с гаишного телефона. Его телефон в машине, в машину его не пускают. Обещаю ему карточки через 20 минут.

Ну звоню мужу, рассказываю это всё, муж звонит Паше, Паша мирно сидит на работе.
Посылаю перезвонившего псевдопашу.

Прямо не знаю, что сказать: я не даю незнакомым людям своих телефонов,
телефон принадлежит владельцу квартиры - это не я, живем тут только с октября, хозяин так шутить не станет,
мои друзья тоже так не шутят.

Ну откуда?!?! Эти гады взяли мой номер.

Поднять все договоры за последнее время и просмотреть где указан дом.телефон?

Ведь назвали по имени, значит знали, кому звонят.
Расстроилась чего-то. :(Сообщение было изменено пользователем 24-01-2006 в 20:33

мама
Екатеринбург

нет...обратиться в УСИ для того чтоб вычислили и предоставили №звонившего...а далее сами методы придумайте!

Екатеринбург

ето старый прикол. Про него уже и по ТВ говори, хорошо, что мужу отзвонились.
Может и хозяин "дал" кому телефон

автор
мама
Екатеринбург

А куда там обратиться? Они могут дать эту инфу?

автор
мама
Екатеринбург

Это совершенно невероятно, не тот человек, не то положение, не может себе позволить такие шутки.

мама
Екатеринбург

это должен обращаться владелец телефона на который был звонок с заявлением...я думаю в отдел по работе с населением,или позвоните в справку 053,всё расскажите они вас уже точнее сориентируют...

ekb
дедушка
Екатеринбург

LOL)))) Я думал, на это уже никто не покупается :)
Скорее звонок из тюрьмы :) Они так себе телефоны пополняют :)

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо ))))

автор
мама
Екатеринбург

Так я и не покупилась - я расстроилась, что меня зацепило, так это то, что по имени назвали. Вообще, сомневаюсь, что все тюрьмы вокруг оклеены моими объявлениями с предложением о знакомстве. ((((

автор
мама
Екатеринбург

Ниагара, мне 053 сказало, что входящие звонки нигде не фиксируются :(

мама
Екатеринбург

ну канешна!
гонят как дышат....
это делают....

автор
мама
Екатеринбург

Ладно, попробую найти местных в УСИ.

Lily

%O

мама
Екатеринбург

А вы объявы никакие не давали? на той же ю-маме например или е1.. частенько этим пользуются мошенники

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
А вы объявы никакие не давали

thanks

тема хоть и старая, но добавлю: летом смс пришло что типа попал в аварию, мой тел не ловит. скинь на этот номер такую-то сумму. я сначала позвонила мужу, папе, брату - все ок. потом по номеру определила оператора (мтс), узнала их справочный номер и позвонила, грю с такого-то номера такая хня идет, проверьте номер коммерческий или нет - а то захочешь перезвонить или скинуть смс с вопросом "а ты кто?", а с тебя энную сумму снимут. они сказали что номер зареген в Башкирии, сказали пасиб за инфу, примем к сведенью. уж не знаю, наказали ли они того мошенника, но хочется верить что да.

thanks

и еще - номер тоже не на меня, а обращение по имени было. я тож подумала что оч.возможно что с объяв в инете взяли...

просто посетитель

товарищи теме года два уже ;)

бабушка
Екатеринбург

МTV
товарищи теме года два уже

:D :D :D

мама
Екатеринбург

МTV
товарищи теме года два уже

Реанимировали :D

Aprel'

Поздравляю вас коллеги, операция прошла успешно.

Тема закрыта
Причина:
";