фото педофилов

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

был гдето сайт,там были фотки педофилов
не могу вспомнить адрес,подскажите кто знает
п.с как-то давно заходили на сайт этот,посмотрели и забыли.....а потом парни вечером в магазин пошли и увидели знакомый фэйс,закричали ему,он бегом от них,понял что спалился,они его догнали,побили и сдали милиции,оказалось он вобще не из ебурга,а откуда то из другого региона ,а у нас хотел на дно лечь,вот так вот

мама
Екатеринбург

:=-O: мамадорогая
Пошла в яндекс

мама
Екатеринбург

так закричи любому - побежит, ну вы ваще уже, или там особые прметы, нет глаза? носа? итд, бред

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

nickstomoksi
так закричи любому - побежит, ну вы ваще уже

так то да,но оказалось то что эта мразота в розыске

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я ж вкратце рассказала...они сначала шли за ним и шушукались он не он,а тот видимо услышал и галопом ,тогда они уже закричали и побежали )))не сразу же "стой с*ка орать " стали )),да и не в этом суть ))

мама
Екатеринбург

:=-O: скиньте ссылки кто найдет, надо запомнить, мало ли увижу тоже где-нибудь :=-O: правда побить не смогу, но в милицию позвонить святое. как их земля носит, твари %)

мама
Екатеринбург

молодцы парни

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bira
молодцы парни

даааааааааааа,им грамоты выдали

Екатеринбург

Bira
скиньте ссылки кто найдет, надо запомнить, мало ли увижу тоже где-нибудь правда побить не смогу, но в милицию позвонить святое. как их земля носит, твари

и мне
Ненавижу этих ... :angry:

та самая

девочки сайт нашла с фотками куда скинуть здесь забанят же

Аноним 803
мама
Екатеринбург

Задумалась.....
девочки сайт нашла с фотками куда скинуть здесь забанят же

кидай сюда не бойся

та самая

http://pedoindex.name/reg-ural/sverdlovsk.shtml
кликайте на ф.и.о и фотка появится
http://www.pedofily.ru/Сообщение было изменено пользователем 06-12-2011 в 20:10

Екатеринбург

ой кошмар какой-то %) я оооочень за свою дочь переживаю! не понимаю, куда мир катится, ужас....детей вообще трогать нельзя!!!!!

мама
Екатеринбург

муха
этот?

хочу, чтобы у всех этих мразей стояли синие квадратики-сдох

та самая

Bira
хочу, чтобы у всех этих мразей стояли синие квадратики-сдох

  • мильон
хочу стать папой!
Екатеринбург

Мама дорогая. .. Зашла на сайт, а там в розыске парень, с которым я в детстве в одном кружке занималась((( нормальный ж был(((

самомама
Екатеринбург

там даже тетка есть.. фигасе

просто посетитель
Екатеринбург

ап

мама
Екатеринбург

Ante
Мама дорогая. .. Зашла на сайт, а там в розыске парень, с которым я в детстве в одном кружке занималась((( нормальный ж был(((

:( мда..вот и ходишь и не знаешь, что ждать порой от знакомых тебе людей..страшноо(((

мама
Екатеринбург

P@UTINKA
ждать порой от знакомых тебе людей..страшноо(((

  • 100000
    Увидела учетеля ОБЖ, он у нас в школе вел уроки, странный всегда какой то был , парни наши над ним все время прикалывались, а тут он вот :=-O: ......
    Ужас.
мама
Екатеринбург

Львица**
cидит хоть

Да, может овободится 2019 году, но что то я сомневаюсь , что он живой выдет.

просто посетитель
Екатеринбург

давно хотела написать не знала куда.у нас на уралмаше на Космотавтов открылся детский центр-(комната что ли) около нынешнего мебельного центра Космос. мы туда с ребенком зашли условия узнать. выходим , а там холл большой потом коридор, мы выворачиваем а на нас из за угла так наклонив голову смотрит мужик: в черном пальто или плаще со старинной шляпой с полями сам не русский на лицо напоминал еврея. ну очень странный!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";