Сколько государство платит на ребёнка?

автор
мама

Сколько сейчас ежимесячное пособие на ребёнка? А сколько получает одинокая мама?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы лично ничего не получаем, но у нас есть знакомая мама одиночка, помоему она говорила такую цифру, как 83 р., но это было перед новым годом.

просто посетитель
Екатеринбург

Пособие на ребнка 80,50 руб в месяц при доходе на 1 человека 2861 руб. Для одиноких мам 161 руб.
PS. И не в чем себе не отказывай! ;-Р

автор
мама

Супер!!! А на двоих в двойном размере? Я где _то слышала ,что с нового года 500р. на детей до трёх лет.что ни правда???

мама
Екатеринбург

с Нового года пособие на ребенка составляет 161 руб. на детей из многодетных семей 322 руб. на каждого ребенка. На детей мам-одиночек тоже 322 руб на каждого.

мама
Екатеринбург

так-так, до 1,6 года ребенок в месяц у меня 800 получает (в универе числюсь)

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот оформляла в позапрошлый вторник (28.03) мне сказали 80,5 в месяц это от государства, не через работу платить будут до 16 лет если доходы не будут превышать прожиточный минимум.
А 805 руб. это на работе до 1,5 лет платят как отпускные.

Екатеринбург

у нас с мужем нет пока доходов. нам платят 350 руб., со следующего квартала говорят повысят...

хочу стать мамой
Екатеринбург

это всё не то в Украине вобше завал полный в маленьких городах они не платят вобще почти нечерта я не отец но у моей знакомой есть ребёнок и она на 250 гривен выживает каждый месяц и то хорошо если 250 бывает 80гривен 150 гривен вобшем платят как хотят

Тема закрыта
Причина:
";