U-МАЙСКИЕ или U-ВЕСЕННИЕ ГОДОВАСТИКИ ДАВАЙТЕ ВСТРЕТИМСЯ! УСТРОИМ ПРАЗДНИК ПО СЛУЧАЮ ДР ТИГРУШИ! ПРИГЛАШАЕМ !

автор
бабушка
Екатеринбург

Предлагаю всем U-МАЙСКИМ ГОДОВАСТИКАМ встретиться и потусоваться в мае! ГДЕ и КОГДА ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ. Мое предложение лучше в седьмом королевстве и в рабочий день, там народу немного в это время. Деток покатать на паровозике, на карусельках, пофоткаться и прочее общение мамочек! ТИПА КОРПОРАТИВНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Хотя возможен вариант и в другом месте . ПРЕДЛАГАЙТЕ! Если будет тепло и сухо можно в парке, только вот я весной боюсь этих парков - клещи! они везде и все больше и больше год от года (на природу - за город - на Утес - страшновато будет). КТО ЗА - ВСЕ СЮДА и Ваши ПРЕДЛОЖЕНИЯ!

Сообщение было изменено пользователем 30-03-2006 в 14:09Сообщение было изменено пользователем 31-03-2006 в 10:27

мама
Екатеринбург

а мартовским годовастикам можно если да пишиите в почту))))) выходим ненадолго пока выделенки нет((

Екатеринбург

Давайте, нам все равно где. А годовастикам не рано в "Седьмом королевстве"?

автор
бабушка
Екатеринбург

Мое мнение - будем только рада видеть других наших сверстников! Тогда можно переименовать U-ВЕСЕННИЕ ГОДОВАСТИКИ! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

автор
бабушка
Екатеринбург

Мне кажется что не рано, там все красочно и для малышек есть на чем покататься - паровозик с 2 или 3 вагончиками ( возле него есть место для мам чтоб покараулить-страховать свое дитя....., каруселька маленькая для 3 или 4 деток, вертолетик на 2 х деток, можно заказать клоуна на час! - достаточно он может каравай -хоровод с детками поводить (цена 500 руб. - можно за мой счет!) - ну хочется чтоб деткам интересно было, они хоть и маленькие но им , мне кажется, будет интересно! Но я не настаиваю. ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!!!!

Екатеринбург

А, ну, я думаю, хорошее место, если в будни.

мама
Екатеринбург

Мы тоже ЗА, а это в Екатерининском?

автор
бабушка
Екатеринбург

Да! Седьмое Королевство на Щербакова в Екатерининском, мы там даже уже приноровились с коляской по эскалатору заезжать (с прогулкой), бываем часто, Тигруша с удовольствием глазает на всякие огоньки и атракционы, но катать пока не пробовали. Начнем осваивать в ДР!

автор
бабушка
Екатеринбург

И еще - я ведь в МАЕ предлагаю встречу организовать! а то нас раньше-то не будет!

мама
Екатеринбург

все ничего, только на другом конце города от нас, учитывая все пробки, прилично добираться будем. А я про май и думаю.

автор
бабушка
Екатеринбург

Ну с Уралмаша можно на метро и потом на маршрутке, не сильно долго и потом в рабочий день нет среди дня пробок! Хотя возможны варианты другие!

автор
бабушка
Екатеринбург

И где все веснушки запропастились!?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы согласные, тем более что можно от метро добраться быстро. нам годик в апреле!

автор
бабушка
Екатеринбург

Вот и прибывает в нашем полку!

мама
Екатеринбург

Мы тоже согласные в принципе:)) Нам в мае годик, только в Седьмое королевство рано, мне кажется:)

мама
Екатеринбург

только годовастиков? нам буит к тому времени 1,3....если по здоровью получится,тоже хотели б,ещё и от выбранной даты зависит :)

Екатеринбург

О мы с Катей обезательно присоеденимся, жаль что Тигрушка уезжаем мы будем скучать

автор
бабушка
Екатеринбург

Мамочки, ну я ведь не настаиваю , это мой вариант! ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!! Хотя мне в Королевстве нравится! Ведь зависит, какая погода будет в мае!

Екатеринбург

Дак мы 1 мая то уже вернемся. Не скучайте сильно......

Екатеринбург

Если погода будет хорошая то хоть где можно встретиться!!!!!!!! А если дождь????????? Так то в 7 королевстве в будний день народу с утра никого, клево, детки могут на паровозике кататься, и места вообще много, и мамам есть где попу уронить. А так то приходите все к нам на ДР 3 мая, вместе и отметим, у Люции с Ленечкой тож 3 мая. Вот и устроим корпоративный ДР, у многих ведь ДР рядышком.

Екатеринбург

И с Вашим красотулей мы будем очень рады познакомиться.

автор
бабушка
Екатеринбург

Вот! Я и хотела чтоб к нам на ДР Тигрушки побольше малышей поднавалило - ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ МАЛЕНЬКИХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ НА ДР к ТИГРУХЕ 3 Мая в СЕДЬМОЕ КОРОЛЕВСТВО! Вечером с дочкой все обсудим ( думаю лучше в первой половине дня) и более детально завтра все опишем! РАДЫ БУДЕМ ВСЕМ ДРУЗЬЯ и с удовольствием обретем НОВЫХ ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ! ТАК ЧТО ВСЕХ U-ГОДОВАСТИКОВ - МАЛЫШЕЙ ЖДЕМ!!!! БУДЕМ РАДЫ ВСТРЕЧЕ !

мама
Екатеринбург

спасибо,тогда ждём конкретную дату и точное время,там и определимся на 100%

мама
Екатеринбург

Мы вас придем поздравлять. Мы апрельские и метим к вам в невесты. :D :P :P

Екатеринбург

Таак у Тиграна уже горем:) А вчера он с нами целовался что за дела??:)

мама
Екатеринбург

хм:)
мы еще компромата на Тигрушу подкинем:)
он не только с вами целовался:)

Тема закрыта
Причина:
";