Тайдом стирать - детей не ругать.

хочу стать папой!
Екатеринбург

не ругаю.
стираю персилом
зы.не рекламо.

мама

SerVelad
А вы ругаете детей за испачканные вещи?

KRAPIVA
не ругаю.
стираю персилом

и я

Ksushe4ka
вещи делятся на категории "домашние" , "на выход" , "гулять" и тд.

конечно

Вилена
если ребенка отправляю на урок ИЗО, то точно надену на нее вещь, которую не жалко испортить, или которая легко отстирывается.

+

Ушки на макушке.
Прольет воду на маечку - всё, брак. Снимает и несёт в стиралку.

да-да, у нас тоже так, но в день может таким образом десяток маечек отнести в стиралку

мама
Екатеринбург

если гуляем возле дома - то мне без разницы, на сколько сильно сын испачкает комбез, т.к. можно снять куртку и штанцы в предбаннике и зайти в квартиру чистым. А вот в выхи ездили в ЦПКиО, перед тем, как пойти в машину он устроил скандал с валянием на земле, естественно весь уделался - вот тогда я ругалась и грозилась везти его домой в багажнике , т.к. к чистоте обивки салона машины я более трепенто отношусь

мама
Екатеринбург

mamaksenya
и еще есть привычка руки об одежду вытирать , ну никак не могу отучить (хотя всегда с салфеткой за стол сажу), нет-нет и опяяять замечаю (ну откуда берется это )

Вот эта привычка меня вообще бесит

самомама
Екатеринбург

Капучино
Если я говорю - обойди лужу - а он не только не обходит - а залазит в середину и там падает в нее - то да - ругаю

а я говорю "ну вот, не послушался, будешь в грязном ходить.." сын расстраивается, и в следущий раз слушает меня

мама
Екатеринбург

абсурдно детей ругать за вещи %)

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad
В связи с чем есть вопрос:
А вы ругаете детей за испачканные вещи?

Нет. Но она у меня отвечает за стирку - разбирает вещи, ставит режим, температуру, включает машину....

просто посетитель
Екатеринбург

SerVelad

Похоже, вам заняться совсем уже нечем, раз к этому "бородатому" ролику прицепились.

хочу стать папой!
Екатеринбург

SerVelad
А вы ругаете детей за испачканные вещи?

неа...мне не лениво из машинки достать и развесить.

Москва

SerVelad
А вы ругаете детей за испачканные вещи?

Нет конечно.

просто посетитель
Екатеринбург

а я вовремя рекламы всегда делом занята_посуду помыть, чай-кофе приготовить ;)

мама
Махачкала

От тайда толку столько же сколько и от ругания - ноль.

мама
Сочи

SerVelad
А вы ругаете детей за испачканные вещи?

Вилена
Ваще никогда не ругала дите за испачканную вещь %) Даже намека на косяк не подаю.

mymrik
даже не скажете, что можно и поаккуратнее? что на уроке изо, например, таки неплохо было бы фартук и нарукавники надеть? с

может и скажу, но ругать точно не буду

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";