А кто-нибудь хочет избавить нас от билетов в 7е Королевство?

автор
мама
Екатеринбург

Имеется нехилая такая пачка... Кипа... Нет, гора %).
Действительны только до конца этой недели, в рабочий день.
Сами мы все равно не поедем, да даже если бы поехали, то СТОЛЬКО и за месяц не истратить :D.
В общем может кому надо, забирайте.

мама
Екатеринбург

Мы бы взяли несколько. У меня малютки любят туда ездить. ;)

мама
Екатеринбург

эээ..... мы ездили как-то..... в последний тоже день перед просрочиванием етих билетов...!!! Такого совка я не виила давноооо.... Первый раз в жизни ребенку пришлось объяснять - что такое очередь!!!! вощим ето ужас. называецца "вспомнили мамину молодость" :) Толпы народа, очереди охрененные, персонал, соот-но, злой.

Народ, кто там недавно был - чтонить изменилось??? а то мы с того самого 30 ноября так и боимся туда ехать %))))

мама
Екатеринбург

Ой! какие ужасы. Это в будние дни толпы народу? Видимо на халяву билеты тока для будней дают. А во сколько часов?
Мы были в субботу, с 11 до 13,30. Как только приехали к 11 народу фактически почти не было, очереди ни 1 штуки:)

Хотела халявные билеты забрать, но очередь в придачу мне не нада!%) Лучше заплачу за парочку, но спокойно

мама
Екатеринбург

мы были 26 февраля. тоже было много билетов. народ был на халявные атракционы но немного. мы честно сказать не поняли куда там эти билеты девать . там же всего 3 атракциона по ним - остальное за пятаки.

мама
Екатеринбург

а чего там вобче хорошего, в королевстве етом? а то мы темные, ни разу там не были даже %)

автор
мама
Екатеринбург

Вот мне тоже кажется, что если ехать, то с самого утра, иначе народу будет тьма. И еще на каникулы попадать не надо %).

В общем, если кому надо, пишите в почту и забирайте сколько хотите, я думаю, на всех желающих хватит (вряд ли кто-то сможет потратить ВСЕ %)).

мама
Екатеринбург

А какие атракционы до халявным билетам? Я так поняла, что мягкую компату нельзя. Это только выходит паровозик, каруселька и еще что-то?

мама
Екатеринбург

в детскую комнату можно. мы ходили. можно даже несколько раз подряд - никто не проверяет. паровозик, комната страха и электромобили.

мама
Екатеринбург

Да мы как рабочие мамки ездили вечером после садика :)))) Вот ето время по крайней мере было точно ужасным %))))

Слушьте, если хоть на часть аттракционов перестали нахаляву пускать - это уже плюс :))))

мама
Екатеринбург

да там скоко атракционов то?????

мама
Екатеринбург

поезд-белочка, мягкая комната, пневмопушки, динозавры, электромашинки - для лялев

ролики, квазар, машины, лазерный тир, стереокино - для побольше :)

мама
Екатеринбург

ролики тоже можно за пригласительные? понятно.

папа
Екатеринбург

Входить на роллердром можно по билетам, а прокат коньков только за деньги. Со своими можно кататься, но счастливым обладателям собственных роликов вряд ли захочется - покрытие там просто ужасное, почти любой асфальт лучше.
Еще там есть виртуальный кинотеатр, довольно интересный, хотя для деток постарше. Есть автодром (тоже на постарше), ипподром (шарики в дырки загонять) и тир (для совсем больших).

Тема закрыта
Причина:
";