"Русский" Винни Пух, кто-нить встречал такую игрушку?

автор
мама
Екатеринбург

У нас это самы популярный мультик. хочется теперича и медведя Пуха. Иностранный его брательник у нас имеется, а русского я что-то не встречала, может кто видел где....

Екатеринбург

я видела в китайском исполнении, соответственно можно посмотреть в местах, где во множестве продают китайские мягкие игрушки.

бабушка
Екатеринбург

У нас есть. НЕ в китайском исполнении:) Покупали в Леопольде, осенью.

мама
Екатеринбург

Кароч ета.... Я тут последний раз ногти у NADIN+ делала, она мине показала забойную вещь - ей в спец мастерской для детя сделали Вуди из "Истории игрушек"! Ооооч суперско, но блин оооч дорого %)

бабушка
Екатеринбург

В смысле, там любую игруху заказать мона??? А дорого это скока??? И где такая мастерская???

мама
Екатеринбург

Где - нинаю.... %)
Игруху думаю любую... Наде Вуди делали - просто по мультику, он довольно-таки большой, где-то ок метра наверное - стоил 4000 %)
Но у нее у детя ето Мечта была с большой буквы - грех было не разориться :)

мама
Екатеринбург

У нас тоже есть, НЕ китайский, покупали в обычном магазине каком-то, уже не помню.

автор
мама
Екатеринбург

всем спасибо, получу зарплату пойду искать, теперь знаю что есть такой!!! А то мы уже задолбались, показывает на ТВ и грит : КИСКА!!!! Ну это типа Медвежонок Пух, мы пока просто еще не все говорим и любимое слово пока Киска, или птичка, видимо говорит, что получается

мама
Екатеринбург

Есть в кировском на ботанике в подвале русский см 60, с бочонком меда и песню поет, но не шибко красивый он мне показался
а где вы купили иностранного пуха? и фотку если можно

автор
мама
Екатеринбург

Да нам поарили, он еще говорит: МАМА хочу кушать!!! и потом смеется долго. Фотку в выходные сброшу, сейчас пока некогда

мама
Екатеринбург

Подскажите мне тоже где можно диснеевкого винни пуха найти и с пятаком желательно и горшком, или таких не бывает

бабушка
Екатеринбург

Диснеевских в Купце полно:)

автор
мама
Екатеринбург

Енто его сшить нада чтоль? Нее я не мОгу, ночью спать охота :lazy3:

мама
Хмельницкий

сегодня виила в банане-маме.. бальшой такой.. мишка винни.. ток называецца пачему-т мишка ваня)))
еще там чебуратор был.. хатела купить, потом решила, что задолбали и без того мягкие игрушки :))
223рэ чтоль стоит

мама
Екатеринбург

Игрушек из наших мультиков много было в лавке церковной в Зеленой роще при Храме там даже буратино был Вот

мама
Екатеринбург

А где эта роща с лавкой?
Буратино видела в купце, диснеевский пух был в 9+ в парк хаусе

мама
Екатеринбург

Роща примерно угол 8 марта-декабристов а точнее получается Декабристов пер Университетский (рядом Цирк и стадион Юность)

Тема закрыта
Причина:
";