Тема закрыта

Причина: 0

Личные дневники

Люди, я два дня назад начал вести личный дневник, интересно узнать кто ещё их ведёт или раньше вёл?

я вела в подростковом возрасте. очень долго. у меня был сложный и болезненный период. теперь иногда, когда мне трудно разобраться, я пишу на бумаге, потом выкидываю. сразу легше становится :)

У меня есть, веду уже 5 лет) Щас пишу редко (чуть ли не раз в год)

У меня в юности был. Сейчас перечитываю и понимаю почему родители и подростки конфликтую. Это склероз. А вот сейчас не очем пмсать все с подругами обсуждаю.

Понятно:)

тож в подростковом возрасте были
если сейчас читать, то оказывается многого уже не помнишь:)

бывает думаешь какой был дурак

на компе писать не интерестно

В старшем школьном возрасте вела. Бросила в студенчестве

Mavka
интернет дневник

это ж уже не личное. а публичное?

не пишу после того как вычислила, что дневник читают те, кому не положено. Сейчас и смысла нет не могу на бумаге быть искренной, вошло в привычку из-за страха, а вдруг попадет не в те руки?

Иногда забавно чужие почитать... Хотя чаще всего - такая чушь... /Как Шрек говорил: "Ну и бредятина!".../

писала в старших классах.. недавно перечитала... было смешно... и плакала местами... полезно.. сейчас не веду

Mavka
у м еня интернет дневник

на ЖЖ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы