Есть идеи как поздравить любимого мужа с 14 февраля? Делитесь!)

автор
мама
Екатеринбург

Скоро же праздник! Хочется поздравить так мало бывающего дома папу...)
Поделитесь идеями валентинок или вообще сюрпризами, которые устраивали когда-либо!

мама
Екатеринбург

Мда.. Я щас тут все раскрою, придет муж, почитает и все узнает... неееет уж... буду молчать!

ekb
дедушка
Екатеринбург

подрить пулемет максим, стоит 40 тыщ, сеня оторваться от него не мог)))) Настоящий))) В Дирижабле)))
А если серьезно, подарите себя, в новом белье и упаковке ;)

Есть же у русичей праздник Февронии и хахаля ейного, забыл как звать! А 14 февраля это не праздник - это маркетинг.

мама
Екатеринбург

маркетинг маркетингом. а есть у кого идеи акромя валентинок? Валентинки были. хочется чегой-то распрекрасного

автор
мама
Екатеринбург

Вот-вот! И я о том же! Поделитесь!
Ладно, начну сама. Жили со мной в комнате когда-то девочка Леся, которая взяла и нарисовала на себе в красивом белье будучи поздравления... Идея хорошая, но не для родившей 5 месяцев назад мамашки, кормящей грудью, принимающей пищу 5 раз в день:) Сойдет на следующее 23 февраля...:)

Санкт-Петербург

спрячу куда-нить валентинку, утром 14го позвоню и скажу куда пойти и что открыть :)

эххх, к сожалению только так получится :(

Феврония Муромская - наша русская "валентинка" :-)

мама
Екатеринбург

Па-мойму Петром его звали....

дедушка
Екатеринбург

я вот влюбленных ежиков целующихся вышить хотела, но когда? Мы дома все время вместе, увидит же...

просто посетитель

а когда эту февронию празднуют??? неужели тоже 14-го?

мама
Екатеринбург

Петр и Феврония празднуются летом.. 8 июля.

мама
Екатеринбург

жду зарплату:)
накукуплю всяких мелочей ему нужных и просто приятных и рассую по карманам, в сумку с ноутом, в машину и записочек любовных тож везде напихаю:) пусть весь день с глупой улыбкой ходит:)
А вечером устрою.... чего-нить эдакое:)

мама
Екатеринбург

я хочу на завтрак съедобную валентинку сделать:)

автор
мама
Екатеринбург

Вот за эту фотку спасибо! ТЕМА! Сделаю такой завтрак! Отличная идея!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А я хочу сделать так...

Днем мы с подругой (ее квартира) украшаем квартиру шариками в виде сердец разного цвета, расставляем свечи, на пол кидаем офигенно мягкий плед, где хаотично раскладываем лепестки роз...

Когда милый приходит домой, я сажаю его в машияну, завязываю глаза и говорю что сейчас начнется 14 февраля...
Мы подъезжаем к квартире Х (где в это время подруга зажгла свечи и включила ранее записанную к этому дню музыку), проходим в нее, я снимаю с его глаз повязку (он обалдевает от романтики, царящей в квартире), потом снимаю с себя шубу, а на мне новое красивое коктельное платье (у подруги одолжила). Мы заваливаемся на плед с подушками, открываем холодную бутылку шампусика, произносим тосты и едим суши (во-первых он голодный, а во-вторых еда не тяжелая, силы останутся). Милый думает, что это и есть подарок, но... Потом я захожу в ванную, переодеваюсь в нечто такооое и выхожу к нему в новом облике под одну оочень эротичную песню и танцую стриптиз (как получится не представляю, буду исполнять впервые...). Надеюсь к этому моменту муж сойдет с ума, и .....

П.С. Кстати после родов прошло 2 месяца... Формы не те, но муж то по-прежнему самый любимый и что важнее - я для него все также прекрасная! Хотя можно продумать костюмчик, чтобы кое-что прикрыть от его глаз ))

мама
Екатеринбург

Может и мне кто идею подбросит. Но у меня проблема такая - я из дома выйти не могу пока, да и передвигаюсь по квартире на костылях,поэтому готовка и развешивание валентинок не подходит. Может что то на компе сделать? я в фотошопе не сильна,и в принтере катридж кончился. Подкиньте идей пожалуйста.

просто посетитель
Екатеринбург

Astr O'Prognoz
русичей праздник Февронии и хахаля ейного

Петр и Феврония) в мой др прям))) 8 июля) но тут уж написали) тож не понимаем немного 14 число, так чисто символически отпразднуем, в более романтической обстановке. а праздник хочу лично для нас делать в мой др.. день влюбленных.

Екатеринбург

КрОля
Я щас тут все раскрою, придет муж, почитает и все узнает... неееет уж... буду молчать!

+1. :) Задайте вопрос 24 февраля, ага? ;)

просто посетитель
Москва

[cit]IriS*
я хочу на завтрак съедобную валентинку сделать [/cit
Поделитесь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://slil.ru/25449307
я презентацию для подруги делала, может кому части ее сгодятся для поздравления мужа. только весит много. там картинки с подписями-пожеланиями

хочу стать мамой

болтушка
я хочу на завтрак съедобную валентинку сделать [/cit
Поделитесь!

Делюсь, вот такие съедобные вафельные картинки, можно с ними быстро торт сделать, идея не моя а взята здесь http://art66.ru/?r=41
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/d6/0d/m_d60de855860970bc586ac8b35c6fd937.jpg[/img]
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/6c/f2/m_6cf22b0c5fd1e5205088124e6b688247.jpg[/img]
[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/06/ec/m_06ec434919b388be36b65e79426940f5.jpg[/img]

мама
Екатеринбург

IriS
я хочу на завтрак съедобную валентинку сделать:)

ага яичницу из сосиски в форме сердца и куриного! яйца в серединке а вокруг этой красоты красным (кетчупом) - я тебя люблю!!! :love:

Тема закрыта
Причина:
";