Была сегодня на масленице в парке Маяковского

мама
Заречный

давно я такого кол-ва пьяных среди бела дня не видела:(

мама
Екатеринбург

Ты еще не была на ю-мамской масленнице!!!!!

мама
Заречный

ну там-то понятно, можно сказать корпоративка:D А так вот нажраться, чтоб на ногах не стоять и пойти в массы - не понять мне%) Или они сначала в массы, а потом нажираются?:D

мама
Екатеринбург

да уж, тоже там побывали, ребенку ничего кроме дядь, которые полуголые на бревно карабкались не понравилось

мама
Заречный

ну дяди голые - это хит конечно:) Мы на них спецом смотрим уж который год, но сегодня маловато их что-то было%) Мы еще чучело посмотрели как сожгли, ну и на пони и лошади прокатились - все минут за 40 успели, можно сказать мимо проходя:)

просто посетитель
Екатеринбург

Одно меня поразило: почему блинов-то не было? Мы думали повсюду блинницы работают, нифига - пару киосков с искусственными несимпатичными только и встретили. Обидно даже.

мама
Екатеринбург

а у нас депутат Никифоров устроил праздник районный (мр Заречный). конечно, местно мало человек, но все равно весело! пляски песни, русские персонажи, ведущий для детей в основном работал, конкурсы им устраивал. стол с блинами и чаем :)
спасибо этому Никифорову...

Екатеринбург

а мы на нашу площадь ходили, у нас с этим поскромнее было, но встречались (один дядечка стрептиз на сцене танцевать принялся, но его милиция увела)
для мелкого первая масленница, купили шарик и к коляске привязали, любовались :)

мама
Заречный

у нас тоже хорошая Масленица была, просто мы сегодня на нее ну никак не попадали, вот и зарулили в парк. В целом и общем мне не понравилось, у нас лучше:)

мама
Заречный

вот-вот, мне у нас больше нравится:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне вот непонятным осталось, за что там деньги на входе берут????

мама
Екатеринбург

а я ваще не знаю чо ты туда поперласи:)) там всегда куча нажравшей молодежи и хануриков на этих праздниках.
вот родители там совсем рядом живут. вчера к ним ходили дак толпами напитые рожи с шарикам слободы шли

мама
Екатеринбург

А мы были на Шарташе на всенародной гулянке! Там кто во что горазд.... кому лыжи, кому горки, снегоходы, аэропланы.... А кому водка с шашлыками и блинами ....! %) Ну в целом весело было...! :)

мама
Заречный

я туда поперлась, чтоб ребенке обеспечить:
1) голых мужиков на столбе:D
2) лошадок
3) сжигание чучела

Все это мы получили всего за 40 минут, ребенка на пьяных не обращала никакого внимания, а на лошади ее кажись даже бесплатно прокатили:)

Тема закрыта
Причина:
";