Друг или не друг? :)

автор
мама
Екатеринбург

Стало мне интересно, как народ себе в друзья юмамчан заносит :) Не в техническом плане, конечно :)
Вот, например, я с детства трепетно отношусь к этому понятию, но тут, ок, я согласна на попроще. В итоге в друзья занесены:
1) те, с кем так или иначе лично встречалась (как то оффлайн встречи или переписка в личке)
2) с кем совпадает позиция по жизненным вопросам
Дальше, конечно, личное дело каждого.. Но, заметив "щедрые" списки некоторых пользователей, подумалось.. вот, к примеру, прочитала я давным-давно интервью с Ольгой Крячко на ека-мамке. И очень мне этот человек по душе пришелся. (Кстати, она здесь?) Но лично (см. пункт 1) мы с ней не сталкивались. Может, она меня и не идентифицирует вовсе :) Ну, и еще несколько человечков таких есть :) Как быть? Может ли человек являться "безответным виртуальным другом"? :)))) Абсурд какой-то :) Дружба ведь всегда взаимна..
А вы по какому принципу свои списки составляли?

мама
Екатеринбург

У меня в друзьях те, с кем общаюсь. С кем междусобойчик можно устроить

мама
Екатеринбург

Да сложненький вопрос :) Я наверное еще даже не всех себе в список занесла, может не пересеклась еще с кем в форуме тут пока... Я не претендую на взаимность.. Заносила в принципе примерно так же, как и ты.. С кем встречалась, кто оставил ощущение симпатичности и какой-то сродственности душ, кто помогал или утешал в беде, с кем делила радости. Кто просто показался интересным, незлым, позитивным.

просто посетитель
Екатеринбург

По принципу знаю некоторых лично и они мне симпатичны, а также как и у тебя совпадает жизненная позиция по многим вопросам. :)

мама
Екатеринбург

так же, знаю лично, интересный человек, просто нравится человек или позиция жизненная.

Заречный

у меня или личные контакты, либо вирт.контакты, и плюс те, чье мнение мне бы в междусобойчике не помешало:)

мама
Екатеринбург

RAT - давно знаю в реале. :) ездим друг к другу в гости (жаль, что редко :()
Мега - как недавно обнаружилось, "подруга дней моих суровых" :) в общем, знаю ее уже больше 15 лет. вот только не виделись при этом больше 10 лет...
Galka - патамушта! :) потому что ... давно это было :)

просто посетитель
Екатеринбург

Ну тех, с кем лично знакома, конечно, заношу. И с кем хотела бы общаться. Пусть это будет как приглашение к более подробному знакомству

мама
Екатеринбург

здесь друзья - те, с кем можно устроить междусобойчик ;)

автор
мама
Екатеринбург

О! Такое объяснение (приглашение к знакомству) мне нра :) Щас приглашу кого-нибудь ;)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 16:09

Заречный

Маш, вот я тебя уважаю за умение четко выражать мысли:) Я тут кучу воды налью, запутаюсь в показаниях, а ты придешь и так умно скажешь:D

мама
Екатеринбург

кста, а как это все в техническом плане сделать, а?

мама
Екатеринбург

приглашение к более подробному знакомству - это хорошая идея! :) а то, я тоже никого не заношу пока, стесняюсь

автор
мама
Екатеринбург

Только видючи сообщение пользователя в форуме. Под его ником значок специальный - добавить в список друзей.
Из-за этого не могу добавить тех, кого не видела в топиках :(

просто посетитель
Москва

вот поэтому, не претендуя на панибратство, я занесла всех тех, кто мне в форуме попался...
потому что ко всем тепло отношусь заранее :) имею право! :P
ничего плохого в том, что незнакомого человека посчитаю заранее другом в форуме, правда ведь?

да тут всего пару человек знаю в реале :( маловасто... приду знакомиться в след.пятницу... воть...

ну и предложение познакомится ближе - всегда пожалуйста, тока пичиму-то я в друзьях тока у Леды... Спасиб, Олик!
пошла грустить от отсутствия взаимности с остальными... аааа

просто посетитель
Москва

КрОле отдельно спасибо за взаимность :) приятно познакомиться
и еще Ленке-Пенке прЮветы :)

мама
Екатеринбург

Приветик :)

мама
Екатеринбург

а я постеснялась ... я не часто пишу. больше читаю. И в реале практически ни с кем не знакома (одного только человека и знаю, зато какого ). Мне здесь очень многие симпатичны, но понятия не имею, идентифицируют ли они меня, вот и не решилась

мама
Екатеринбург

нам ли хочушкам не дружить? :)

просто посетитель
Москва

к стыду своему, не помню имен всех с мастер-класса Леды и Аннет, зато на лица всех пааачти запомнила, поентому узнаю, если встречу :)

просто посетитель
Москва

ноу проблем
всегда за всеми четырьмя конечностями... ;)Сообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 16:46

автор
мама
Екатеринбург

Ага :)))) Я играюсь кнопками и не скрываю :)))
И все же... как мне добавить ptica_we, Ласто4ку и еще некоторых в качестве приглашения? :)

папа
Екатеринбург

А я тока Бельдыева знаю. И Кэт :)

Тема закрыта
Причина:
";