Праздники. Как отдыхает страна?

автор
просто посетитель

Озадачилась вот... надо метнуться по личному делу в другой город. на работе мы никога не отдыхаем в нормальные праздники %), но отпроситься в эти дни проще.
скажите кто-нить, пжллл как отдыхает вся страна? что-то никак не может мне никто внятно объяснить.
последняя версия повергла меня в шок shock: : выходной только в среду, конкретно 8 марта.
Дискриминация чтоли? почему на 23 февраля 3 выходных, а на 8 марта - 1??Сообщение было изменено пользователем 02-03-2006 в 14:46

мама
Екатеринбург

так и есть - выходной в среду. да и лучше что ничего не передвигается.

мама
Екатеринбург

нет никакой дискриминации 23 просто один день с пятницы на воскресенье перенесли и все, а праздничный день был один как и у женчин)))))

автор
просто посетитель

вот блинство! мне ещё надо подружку отвезти... а она точно тока в праздничные дни может, т.е. в законные выходные. мда... несправедливо как-то, мне кацца...

автор
просто посетитель

ааа... ну да... я просто всё равно все дни работала, а народу вообще не было нигде с утра... поэтому показалось, что чуть ли не неделю отдыхали все)))

мама
Екатеринбург

все-таки некоторая несправедливость имеет место :)
почему мужики постпраздничное похмелье могут дома спать/отдыхать, а женщины не могут? нет чтоб например субботу перенести на четверг. отдыхали бы тогда среду четверг, а потом пятница-суббота рабочие и воскресенье опять отдых :)

мама
Екатеринбург

фу ладно хоть не предложили суб и воск рабочими сделать - весело как рабы на плантациях 7 рабочих дней :shock:

мама
Екатеринбург

дак какая разница где с похмельем мучиться - и на работе можно. нам то ваще повезло, мы 9-го с тетеньками в аквапарк идем:-)))

мама
Екатеринбург

хааарошая у вас работа :))))))

мама
Екатеринбург

само то для опохмелки

Тема закрыта
Причина:
";