Похвалите мне смешариков :)

мама
Екатеринбург

Тут меня бабушка Льва выперла с позором из темы за поминдорами, поэтому завожу свою :) (не льву, а тему) :)
Люди, объясните мне, тупой, в чем прелесть смешариков? Одинаково круглые создания, без каких-либо признаков животных... Вот ребенку показываешь иллюстрации, скажем, Сутеева, она запоминает - вот это мишка, это зайка, это свинка. А тут что прикольного? Расскажите! Лювлю помидоры сижу такая

бабушка
Екатеринбург

Могу сказать одно - доча их любит! За что - не знаю:)

Екатеринбург

Я их просто обожаю.... Мульты про них не смотрела? посмотри и тоже, наверняка полюбишь)))

Ну конечно зоологию на основании их не изучишь :DСообщение было изменено пользователем 27-01-2006 в 15:14

мама
Екатеринбург

Мой тоже от смешариков тащится... не знаю... Но у нас и папа как видит мультик про смешариков так застывает в неподвижной позе на весь мультик, с одним носком в руке :).

мама
Екатеринбург

смешарики это масяня дл ядетей)))

папа
Екатеринбург

Не знаю, но что то в них есть. Дитё их легко идентифицирует, следит за судьбой, переживает... Значит попытка удалась...

мама
Екатеринбург

первый раз пасматрела смешариков ну думаю точна учите албанский) потом втянулась алисе нравяцца очень))) ну и соевтские она обожает так что нормальное ВСЕСТОРОННЕЕ развитие) из совецких прется от Бобик в гостях у барбоса)))

мама
Екатеринбург

Пору выпусков. Не вдохновилась :)

мама
Екатеринбург

ну у меня первая реакция на первый увиденный мультик была шоковая :) типа, что за бред и что за чучелы??? причем у многих моих знакомых (в том числе и у родной сестры) такая же :)
но детю понравились. к тому же стали чаще показывать и.... прониклась я :) а если еще и присмотреться, да прислушаться... там такие подтексты попадаются :) с юмором у создателей полный порядок!
к тому же у них не столько физиология (в смысле рога, крылья, хвосты), сколько характеры. сходи на сайт например. почитай про каждого.
конечно, мне не все мультики нравятся :) но игнорировать новые мультики не буду :)

мама
Екатеринбург

Цо за сцайт? :)

мама
Екатеринбург

пару мультиков? небось еще и в спокушках? :) какие?
я вот тащусь от железной няни. от полетов. от больших гонок

мама
Екатеринбург

Ага, в СПМ. А содержания не помню :(

мама
Екатеринбург

"у тебя есть он! огурец от Копатыча!" :)
"большие Ежики не прыгают!"
"держите меня, я падаю!", "что-то я устала", "кажется, я куда-то еду", "отбеливающая вы моя" да еще и интонации... :)

телеграф-то да :) в тему :)

мама
Екатеринбург

они там урезанные :(

папа
Екатеринбург

Полные версии тут: ftp://net.telenet.ru/video/cartoon Сообщение было изменено пользователем 06-02-2006 в 10:01

мама
Екатеринбург

+1 такая же реакция на первый мульт была %)
а теперь просыпаюсь под них каждое утро :) телевизор на таймере стоит, они как раз идут когда мне вставать надо :) хоть и не дитё, но нравятся мне очень ;)
И детей подруги подсадила :D подсказала ей как утром детей в садик поднимать :D встают теперь бегом и к телевизору, а после как раз в садик вовремя подруга счастлива, детей больше будить не проблема, а то их двое, пока уговоришь встать, а тут сами подпрыгивают заслышав начало мульта

Тема закрыта
Причина:
";