Вопрос дурацкий, но мучает меня :))))))

автор
мама
Екатеринбург

Не, правда, дурацкий, понимаю, но ответьте мне, шибко интересно :) Вот вы в офисе ведь целый день, да? Иногда припирает в туалет :) так вот-вопрос :) Вы стесняетесь в офисе ходить по своим делам? Просто я заметила случайно, что если я захожу в туалет, когда там уже кто-то присутствует (у нас в офисе 2 кабинки в туалете), слышно ведь, что кто-то вошел, так вот человек там сидит и спецом ждет, чтобы я ушла раньше. Т.е. все уже сделано, все одето, но выходят из кабинки тем не менее после меня, когда я уже практически дверь в туалет закрыла :) Почему? Природная скромность? Мне вот если ччестно пофик-забежал на 3 минуты, выбежал и дальше работать, а тут вот такое бывает :)

мама
Екатеринбург

гыгыг лелик ты как всегда

будущая мама
Екатеринбург

Инструкция по выживанию для справляющих нужду на работе (The Survival Guide for Taking A Dump at work)
Предупреждаю сразу: БРЕЗГЛИВЫМ - НЕ ЧИТАТЬ!!!

Екатеринбург

LuckyLooser (он же Типчик)
Беглец: Пук, испускаемый во время "отлива" у писсуара или предшествующий справлению большой нужды. Обычно сопровождается внезапной волной паники или смущения

ой уморил :D

мама
Екатеринбург

Лелик, ты работаишь видать в женском коллективе :))))

...я карочи с ужасом замечаю, что блин с мужиками в етом плане работать просто опасно %) я уже скора буду грить... блин, мужики, ссать охота и вставать лень :D С ними посидишь - такого нахватаисся, я сама от себя уже в шоке :))))

будущая мама
Екатеринбург

А если серьезно, одна моя знакомая как-то призналась мне, что вообще не справляет нужду на работе, хотя работала с девяти до шести... Предпочитала потерпеть до дому... :shock:

мама
Екатеринбург

не ну ваще канеш прикольна :))) У нас на работе не тока писить не стесняются, дак я помню мы еще после темки про описинный унитаз тут на работке перетерли с мальчиками, сидя надо писить или стоя, и кто как в мужском туалете у нас писиет :))))) Оказывается, у нас некоторые дяденьки даже кабинки не закрывают при этом, а вы грите, выйти стесняются :)))

Заречный

у нас есть одна тетенька суперстеснительная в этом плане. Если хоть как-то она может повлиять на ситуацию, то она никого вообще в туалет не пустит, пока сама ходит. И старается ходить во внеурочное время, т.к. основная толпа перед обедом и перед уходом с работы:)

мама
Екатеринбург

осссспидя..... чего только люди не придумают, чтоб осложнить себе жизнь :)))))

автор
мама
Екатеринбург

блин, сама с утра ржу нимагу, надо ж вечером такое написать :) на самом деле, Маш, коллектив у нас смешанный, причем, при мужиках мне пофик-я тоже говорю, все что думаю, и делаю, они больше менясмущаются, а вот женщины все из себя недотрог строят :) :)

мама
Екатеринбург

чем-то мне это напомнило темку... про стеснительность при МЧ... типа мч мусор выносить, а дэушка в сортир...

единственное, что меня слегка смущает - это куда сунуть сменную прокладку (карманов нету) по пути до туалета в критические дни :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

в лифчик! проверено, там ее никто не увидит))))

автор
мама
Екатеринбург

а-а-а, точно, помню этот прикол :)
прокладку в рукав кофты сую или карман пиджака :)

автор
мама
Екатеринбург

ладно сохранение, я родив, пошла в туалет, а там унитазы друг напротив друга стояли, и мы с девчнокой коленками упираясь писили.... до сих пор картинка как живая :) :)

мама
Екатеринбург

у меня в последнее время верх одежды в обтяжку :) в лифчик не получится :) к тому же туалет на другом этаже... а на лестнице ремонт, т.е. мужики...

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, девочки!
Я стесняюсь! правда все равно хожу, но перед каждым походом себя настраиваю...
Ваще-то я не самого факта стесняюсь, а процесса. Тем более у нас слышимость в туалете зашибенная, причем в мужском туалете курилка - там постоянно народ тусуется (меня пасет, не иначе :shock: ). Блин ну как же пукать и журчать в такой обстановке недоброжелательности?
И как правильно Лелик заметила, я частенько задерживаюсь в кабинке, но уже не от стеснительности, а просто потому что я капуша, пока я трусы натяну, да все расправлю, вторая дама уже убежать успевает :) Тоже наверно думает, что ее боюсь, а я не стесняюсь объявить, что я пошла в туалет, я стесняюсь звуков, которые процесс сопровождают. Например, все ковыряют в носу, но прилюдно это делать неприлично.

просто посетитель
Екатеринбург

А еще у нас унитазы дурацкие! Советские я уже приспособилась использовать бесшумно, а эти, с дыркой посередине, это что-то с чем-то! причем сидение унитаза не совпадает с ободком унитаза. Кто такой унитаз придумал, признавайтесь! :) Этого чела надо сослать в Антарктику! Пусть там во льду лунки буравит в свое удовольствие!

мама
Екатеринбург

а обратно как??? поюзанную чтоль для симметрии сунуть? %O

автор
мама
Екатеринбург

не, это не проблема :) мужикам пофик че ты там в руке несешь, стопудово. я как то с прокладкой в руке по офису прошагала, ну приспичило вопрос решить, никто и не посмотрел, что ятам несу, да зачем мне это надо :)

мама
Екатеринбург

мужуки разные бывают :)
одному ремнтнику недавно вот моя наклейка на попе понравилась (ну дырка там у меня была, пришлось термоаппликацию прилепить), дак он ради меня аж со своей подставки слезал и подставку отодвигал :)

а как-то осенью ехала в маршрутке. были двое молодых парней и женщина постарше. а незадолго до моей посадки, вышла девушка и после нее осталась прокладка на сиденьи (на каждый день, неюзанная :)). ох мы и ржали всю дорогу обсуждая эти штуки! я даже показала им в упаковке на критические дни, предложила купить за 5 рублей :)

просто посетитель
Екатеринбург

а почему нельзя с сумкой до туалета прогуляться? то же мне проблема.. :)

мама
Екатеринбург

ну если сумочка маленькая дамская, то почему бы и нет :) но у меня рюкзак, в котором столько всего, что таскать за собой это неохота :) да и начальство если попадется, то могут возникнуть вопросы...

автор
мама
Екатеринбург

начальство от вопросов отучается на раз, если ему сказать правду :) Так, мол и так, иду менять прокладку, в рюкзаке она лежит, потому что в руке стесняюсь нести :)

могу поделиться опытом :) я так делала :)

мама
Екатеринбург

ну на самом деле вопрос начальства не столь актуален, сколько таскание рюкзака из-за маленькой шняжки :) не понесу! лучше одну прокладку куда-нить заткну

Тема закрыта
Причина:
";