Тема закрыта

Причина: 0

Как сделать кроссворд в электронном виде?

Может знает кто? Зачет по истории менеджмента.Вот мыкаюсь.с чего начать и с какой программой работать.Заранее благодарю :)

мы для школы правда, в экселе, в ворде рисовали, задания ниже

можно в ворде сделать таблицу и у каждой ячейки указать, какие границы показывать

А вообще существуют специальные программы для составления кроссвордов. Поищите в инете

в ворде делала табличку, ненужные ячейки заливала чёрным, ну и границы выбирала

Всем спасибо! Ексель помог :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы