как вы почувствоавли себя после покупки увлажнителя???

автор
мама
Екатеринбург

Вот купили увлажнитель-очиститель Venta
работает уже 4 дня...я абсолютно ничего не замечаю каких то перемен, все говорят что сразу много грязки-пыли внутри..у нас чисто... Дышать, говорят, легче стало и т.д....я ничего не ощущаю:((((
муж уже подсмеивается надо мной - "Когда будет воздух морского бриза?!!" и ещё у него теперь идея что надо проверить какая влажность у нас дома....

это увлажнитель сам контролирует влажность

мама
Екатеринбург

я чет тоже не замечала никаких перемен :)... Белый налет вокруг на мебели и телеке - был :)))

мама
Екатеринбург

у нас из-за увлажнителя тоже заметных перемен не произошно
а вот работа очистителя с ионизатором очень даже чувствуется

бабушка
Екатеринбург

А у нас нет белого налета. Увлажнитель внутри грязный:) Но это потому, что окна на проспект Ленина выходят и этаж второй - вся грязь с улицы летит. А чтобы достиг нужного уровня влажности, мы комнату закрываем на сутки, потом можно открывать и просто поддерживать нужную влажность. У нас Бонеко.

мама
Екатеринбург

я заметила разницу через месяц примерно: кожа стала меньше сохнуть (зимой с головы до ног раньше мазалась кремом), хронический насморк прекратился и самое главное - вторую зиму всей семьей не болеем как раньше

бабушка
Екатеринбург

У нас еще очень жарко дома, а с увлажнителем заметно легче дышится.

мама
Екатеринбург

я -ничего не замечаю, разве что спится получше (или внушила), но сын спит определенно лучше (собственно из него и покупалось). Последний приступ ларингита был гораздо легче и быстрее прошел. Увлажнитель включаю только на ночь.

автор
мама
Екатеринбург

ну этот тоже очиститель....

а как чувсвуется?

мама
Екатеринбург

воздух как после дождя пахнет

автор
мама
Екатеринбург

да я тоже в основном из за дочи купила..
аллергия, кожа сухая, в носике тоже сушь какая то....вот начитавшись про полезность прикупили.....а главное ведь не дешёвый....вот и вся в сомнениях работает он по назначению или так крутит...:))))

автор
мама
Екатеринбург

у нас другого типа очиститель-увлажнитель от него налёта не бывает

автор
мама
Екатеринбург

вот муж видимо этого и ждёт!!!!

я думаю может он у нас неправильно стоит....

стоит на полу

мама
Екатеринбург

меньше стала сохнуть кожа у меня
у Марика перестали образовываца в носу сухие темные козявки
эффект, канеш, не мгновенный

мама
Екатеринбург

на полу скорее всего не правильно, в инструкции написано что не менее 1,5 метра от пола :)

мама
Екатеринбург

у меня на шкафу
т.к. в любом вслучае воздух постепенно опускается

автор
мама
Екатеринбург

а я вот в инструкции нашла тока - 0.5 метров от мебели, а про пол не нашла ничего..но попробую..только где взять эти 1.5 м

а где вообще у кого стоит...

мама
Екатеринбург

на комоде в спальне или
в гостиной на столе обеденном

автор
мама
Екатеринбург

дык воду так высоко неудобно ведь заливать

Екатеринбург

У нас изменений много и сразу. Насморк точно меньше, у меня губы без увлажнителя с трещинами всегда, с ним - нет.
Еще бы кто меня пнул заряжать его почаще.

мама
Екатеринбург

её раз в сутки заливать надо

Екатеринбург

А зачем заливать высоко и неудобно? :) У него же съемный резервуар, я с ним и таскаюсь в кухню до фильтрованной воды.
У нас увлажнитель близко к мебели, а куда его еще с лялей денешь. На угловой этажерке.

бабушка
Екатеринбург

Тоже на комоде в спальне.

автор
мама
Екатеринбург

у нас система такая, что проще заливать, чем таскать...

хотя в принципе не важно таскать или заливать, я имела в виду, чтокуда то вверх лезть не удобно каждый раз...а вот на полу раз и всё...

автор
мама
Екатеринбург

ну как быстро вы это ощутили???

мама
Екатеринбург

А сколько в день он должен работать? постоянно? можно на ночь его включать?

автор
мама
Екатеринбург

в инструкции говорят лучше постоянно

Тема закрыта
Причина:
";