Тема закрыта

Причина: 0

Знаки зодияки.

Давайте,пообмениваемся кому какие знаки нравятся,а какие нет.Мужья каких знаков зодиаков,дети.У меня вот сыночек
рак по знаку,так все признаки на лицо:обидчивый, упрямый,чувствительный.А муж козерог.Дак правдо пишут,что за козерогом,как за каменной стеной,работяга ужасный.А у вас какие мнения?

и у меня рак

Norka
обидчивый, упрямый,чувствительный

а еще фетишист :D

Norka
А муж козерог.Дак правдо пишут,что за козерогом,как за каменной стеной,работяга ужасный.

+1

а вы всерьез верите, что 1\12 человечества может обладать одинаковыми чертами характера?)

У меня сынок младший скорпион, карактерный, лоб расшибем, но на своем стоять будем, любим самоедством заниматься, тоже кстати обидчивый, но легко отходит.Организатор такой, как игрушки собирать- подлизывается к старшему, типа он устал, помоги братик любимый, а муж-весы, спокойный - как удав, но вот как дело до выбора чего-либо доходит-хоть стреляйся, по неделе можем мучаться

Norka
зодиаков

знаков кого? чего? зодиака%)

ну если учитывать еще года то получаем всего 144 психо типа...

тоесть 6 млрд/144 примено 40 млн человек на земле сейчас таких же как я...хмм

мамЮль!

Конечно все люди разные,но сколько сравниваю зодиаки,много похожего найти можно.

Так ить нужно не только знак зодиака смотреть (это слишком обще), а всю карту рождения - там может быть много существенных дополнений и поправок.

Norka
зодиаки,

зодиаки нельзя сравнивать))
не с чем
он один - зодиакальный наш круг) а вот знаков много)) 12)))

я-Весы, папа- Близнец, а оба ребенка-Девы

Tarzan™
сейчас таких же как я...хмм

Как страшна жыт? (с)

ну если совсем по научному подходть, то знак зодиака еще по декадам разбивается, а года кроме зверя еще и цвет имеют. а потом значение имени и отчества накладывается. и, наверное, даже фамилии.

это к тому, что всегда можно найти доказательства принадлежности к какому-то "клану" и в то же время отличительные особенности. получается очень правдоподобно. а как на самом деле, кто его знает.

по теме: в семье муж лев, ребенок лев. А я козерог, уработавшийся верноподданный в этой царственной семейке! К астрологии прислушиваются, а не прнимают как характеристику с последнего места работы.

Про ребенков - читаем!!!! www.u-mama.ru/read/razdel.php

(типа Маха-пиарщик :)))

а у нас лошадь бык и обезьяна - цирк млин :D

А мы с мужем одинаковые - оба Водолеи :) Разница в возрасте - 6 дней (не в его пользу :)) А дочь Стрелец. Все отлично :)

Mulya
У меня сынок младший скорпион, карактерный, лоб расшибем, но на своем стоять будем, любим самоедством заниматься, тоже кстати обидчивый, но легко отходит.Организатор такой, как игрушки собирать- подлизывается к старшему, типа он устал, помоги братик любимый, а муж-весы, спокойный - как удав, но вот как дело до выбора чего-либо доходит-хоть стреляйся, по неделе можем мучаться

Как про мою сестру написали - она тоже Скорпион :)

очень интерсно написано и здесь :)
aquarun.ru/astr/detast/default.htm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы