как оригинально поздравить мужа?

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите плиз, какое нибудь оригинаьное поздравление мужа с днем рождения. Я не имею ввиду стишок. Хочется праздник какой-то устроить дома, чем-то удивить. Что я только не делала за прошедшие годы: и фотками его с интерсными коментариями увешивала квартиру всю, и шары надувала, и плакаты писала, и газету в его честь выпускала, а сейчас что-то иссякла фантазия.... подскажите кто-нибудь

Екатеринбург

Разрисовать лица мужу, детям, себе смываемыми красками, сшить клоунские наряды, иллюзиониста пригласить, инсценировать что-нибудь :)

папа
Екатеринбург

Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней
Делайте минет любым приятным для вас образом
Когда муж будет готов вот-вот кончить,пусть крепко возьмет вас за затылок и затолкает свой член как можно глубже в горло.
Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных дракон
Идеального подарка для супруга вы ненайдете

мама
Екатеринбург

ой какой ужасссс

мама

burns
Минет "Разгневанный Дракон"
Для начала лучше воздержаться от семяизвержения хотя бы пару дней
Делайте минет любым приятным для вас образом
Когда муж будет готов вот-вот кончить,пусть крепко возьмет вас за затылок и затолкает свой член как можно глубже в горло.
Суть в том, чтобы перекрыть доступ воздуха, вызвав рефлекс кашля. Большой объём спермы неизбежно будет выкинут наружу через носоглотку.
С помощью этой техники вы насладитесь зрелищем двух болтающихся нитей спермы, свисающих из ноздрей, что очень похоже на длинные усы восточных дракон
Идеального подарка для супруга вы ненайдете

%)

папа
Екатеринбург

почему ужас, мужикам нравится

просто посетитель

burns

пасиба, поблевала

Синичка

не поздравляйте - оригинально, чё ;)

мама
Екатеринбург

burns
мужикам нравится

вы своего так же поздравляете?

мама
Екатеринбург

ksezar
вызвав рефлекс кашля

Там не рефлекс кашля будет, а рвотный... Получися "Блюющий дракон". Тож оригинально :)

мама
Екатеринбург

burns
burns

вы и в соседней темке отметились с номером грязный санчес - мастер класс чо ли даете?

папа
Екатеринбург

2 раза

папа
Екатеринбург

типа того, я тебя еще не тому научу

в тени

burns

тролль
не кормите

мама
Екатеринбург

travertine
тролль
не кормите

а можно съесть?

бабушка
Екатеринбург

burns
"Разгневанный Дракон"

недавно перечитывала рассказик,возможно многие его уже читали :D http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=58974&iq=59 долго читать,пошловатый ,но ржачный пысы: не повторяйте ее ошибку

бабушка
Екатеринбург

еще как варианты,пригласите его на лошадках покататься,на конную прогулку,в пейнтбол сыграйте,только друзей позвать не забудьте,лучше даже свидетелей со свадьбы по квартире раскидайте записки с подсказками,типа,"пройди 10 шагов и найди следущую",можно с заданиями,а потом последний пункт ведет к кровати или к подарку ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

обвяжитесь подарочной лентой и наденьте сексуальное бельёю типа милый, лучший мой подарочек - это я! а потом можно и

burns
"Разгневанный Дракон"

Колянка
"Блюющий дракон"

куму как нравиться

автор
мама
Екатеринбург

burns
Минет "Разгневанный Дракон"

Если вашему мужу нравится вид"соплей" или рвотные массы на себе - то для вас это ориганальное поздравление. Можете ещё и естественнеые нужды друг на друга справлять, вам видимо в кайф будет

Тема закрыта
Причина:
";