111

автор
просто посетитель
Москва

111

мама
Екатеринбург

ну таких я че-т с разбегу не припоминаю...
зато помню сон из детства далекого :)
кошка рожает мышку. мучается и родить не может. и я ей помогла (каким уж образом - не знаю, но этой самой мышкой вместо кошки оказалась я беременна) :)
родила эту самую мышку :)

мама
Екатеринбург

Мне почти каждую ночь снятся очень красивые сны, наверное, это бэбик мультики смотрит :)
Например, снилась тайга и фантастические очень красивые машины в ней (вертолёты, космические корабли :) ), в другой раз большой корабль и какие-то интриги на нём, я там присутствовала как бы "в подполье", которое пряталось от "официальных пассажиров", другие сны, которых уже не помню.

мама
Москва

Красивый глючный сон беременной: я-елочный шарик. Большой, стеклянный, розового цвета, слегка переливающийся. Вишу на елке и тихонько позвякиваю. Вокруг пушистые ветки....
меня вот реально перло еще пару дней после этого сна

мама
Екатеринбург

Саш, а ты во сне эти яблоки ела? И в первом сне всегда закат ?

хочу стать мамой
Екатеринбург

А меня вчера во сне трое негров емело. Красиво.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Звони - устроим в реале :)

Екатеринбург

блин, мне этой ночью приснилось, что я на ю-маме завела топик про сталина (??? я вообще аполитична!), народ бурно начал соглашаться с моим мнением (тока в упор не помню, что за мнение такое!), а потом кто-то написал, что на форуме нельзя провокационные топики и дальше стали обсуждать, является ли провокационным топик, если все с ним согласны. во бред, да? сама не знаю, с чего такое снится. вроде не пила-не курила. ;)

хочу стать мамой
Екатеринбург

У меня был один сон. Я это я, но я др. женщина. У меня есть муж и сын, потом какая-то дикая страсть и второй брак. Второй муж занимается ч-то красивым. Сын трагически погибает. Мужа арестовывают и увозят в лагеря. ( время 30-40 года). И все сцены такие яркие, четкие именно по переживаниям. У меня было такое чувство, что это какая-то прошлая жизнь всплыла.

мама
Екатеринбург

Я бы по твоим снам садово-цветочным сказала, что ты очень творческий человек, вот только сама свое творчество не применяешь в достаточной степени и не пользуешься его плодами. Понятно я завернула или нет? В общем тебе процесс творчества больше радости доставляет, чем результат практический (материальный, например). Ну и другой смысл во сне тоже имеется - сексуальный.Сообщение было изменено пользователем 28-01-2006 в 16:01

Тема закрыта
Причина:
";