Куда лучше податься Банана с КОРом или Икея с Мегой?

просто посетитель
Екатеринбург

Надо подарок к дню варенья дочке искать. Либо кукла, либо домик, а может что-то другое. Куда податься, чтоб ассортимент хоть какой-то был и по деньгам не сильно дорого?

мама
Екатеринбург

Икея с Мегой :)
в КОРе игрушек нет теперь

мама
Екатеринбург

в Икее с Мегой игрушек не видела. лучше Банана.

просто посетитель
Екатеринбург

Вот и я рекламы на слушалась, а сама не была. Была б машина, проще было. НО увы и ах! Приходится узнавать так.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Детский мир работает давно.
В Икее тоже маленько каких-то детских штучек есть, не рассматривала подробно что там.

Из городского транспорта 37к прямо до Икеи теперь ходит, ну и все автобусы которые до Контрольной, а там 5 минут пешком. 24, 48,69,22.

просто посетитель
Екатеринбург

С Уралмаша как удобнее добраться будет? Или с вокзала ж\д? Вобщем от метро любого как быстрее в субботу или другой выходной?

мама
Екатеринбург

ну так как раз с Уралмаша удобно - на метро до цирка, там на бесплатный автобус и сразу до Меги-Икеи.

Екатеринбург

От метро возле цирка (м-н Школьник) ходит бесплатный автобус каждые 20 минут до Икеи.

мама
Екатеринбург

Арктика - Станислава
вроде Детский мир ведь там открылся, или еще нет? рекламу все гоняют

десткий мир открылся. вчера была там сестра и рассказала что там кроме Барби Беби бонов и прибамбасов на них нет ничего!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

лучше элти кудиц урал на ботанической 17 вот там игрушек море и диапазон цен разный

просто посетитель
Екатеринбург

Элти Кудиц, это точно. Поддерживаю, но тоже ехать туда без машины и искать по подворотням, не самое удобное место.

мама
Екатеринбург

Fishka
Поддерживаю, но тоже ехать туда без машины и искать по подворотням, не самое удобное место.

Элти то в городе. чего его там искать?

просто посетитель
Екатеринбург

Ну не знаю, мы были уже в детском мире, я бы не сказала, что там только Беби Боны, игрух достаточно много было, разве что все расхватали.

А в Элти Кудиц, выбор конечно хороший, но достаточно специфический, и ехать все равно считаю не удобно, от остановки то далеко топать. Хотя фиг его знает, мы на машине были может мне так показалось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

нет трамвайная остановка не так далеко первомайская/гагарина, а магазин в соседнем дворе, ну максимум минут 7 пешком, мне кажется вполне нормально

мама
Екатеринбург

Были в воскресение в детском мире,игрух полно всяких-разных,далеко не только барби,бэбибоны и прибамбасы, мне выбор понравился очень,пару игрух прикупила, сомневаюсь,что уж прям все расхватали, фирм игрушек представлено много, меня лично порадовали там игрухи

мама
Екатеринбург

Были в детском мире, игрушек много всяких разных. Скидка 10% в течении месяца со дня открытия.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Fishka
Элти Кудиц, это точно. Поддерживаю, но тоже ехать туда без машины и искать по подворотням, не самое удобное место.

неудачная шутка. в ДМ в меге есть ВСЕ мировые фирмы игрушек. а элтикудиц - это вообще непонятно что и по завышенным ценам

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне тоже показались цены в Элти кудитце высокими. Домик для ребенка полиэтиленовый китайский 1000 руб. стоит, а в Метро 500 руб. с копейками и русские и китайские, были там вчера, про какие игрухи не спрошу, ниче нет, не завезли, говорят или вообще не бывает, деревянных много неплохих.

хочу стать мамой
Екатеринбург

VetkA
деревянных много неплохих

в икее неплохая железная дорога из дерева.

мама
Екатеринбург

в самом КОРе не были, на рынке есть куклы от мала до велика, домиков всяких-разных, есть компьютеры, да вообще всё что душе угодно
в Меге вроде ничего магазин, но количество ассортимента уступает рынку

бабушка
Екатеринбург

ptica_we
каждые 20 минут до Икеи.

Разрешите уточнить - это наверное в рабочие дни через 20 мин. А в выходные и это точно (сама спрашивала у диспетчера и убедилась воочию) через 10 мин.!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Гаечка*
количество ассортимента уступает рынку

а что на рынке и лего есть ? и брудер ?

Тема закрыта
Причина:
";