Соседка едет в UK. Что заказать для детя?

автор
папа
Екатеринбург

Соседка едет второй раз. В первый раз, по собственной инициативе, притаранила хитовый костюмчик, нам понравилось.
Снова намылилась и предложила подвезти еще, мучаемся, что заказать? Хочется чего-нибудь, чего здесь нет. Вот и думаем, чего это у нас тут нет? Help. Поможите, кто чем может.

мама
Екатеринбург

GAP, GAP просите, у нас его нет(даже в москве) а одежка - супер!!!

мама
Екатеринбург

там брючки, джинсики дешевые.

мама
Екатеринбург

да в принципе все у нас уже есть, тока дороже
а вот у них на распродаже....так это надо в сезон распродаж попасть

просто посетитель
Екатеринбург

Вот ей Богу видела в новой Меге отдел.

автор
папа
Екатеринбург

Соррю: детю 11 месяцев.
Едут к рождеству, как раз к распродажам, но много не повезут.
ПЛЗ: что есть - GAP?
А если обутки, то какие?
Сенькс за поддержку.

мама
Екатеринбург

GAP? ага? Завтра в Мегу. :shock:

мама
Екатеринбург

Гэп - это американская марка (народная американская), одежда casual. От 0 до...Короче, одежда для всех. http://www.gap.com/browse/division.do?cid=6344

просто посетитель
Екатеринбург

Мелкому можно детской косметики, сестра в свое время привозила набор Джонсонс Бэби. Вроде уж че за деффицит! Я шампунь обычным движением открыла, перевернула и жду, когда литься начнет, не льется - смотрю, каждая бутылочка по типу зубной пасты заклеена бумажной пробочкой. На наших Джонсон не разу до этого не видела. Налито не как у нас +/- по плечики, а поштишто до этой пробочки. Ну и качество сами понимайте...а потамушто КОНТРОЛЬ !

мама

потомучто ваще рецептура разная.
да косметику лучше всего. одежу если конечно чтото особо классное увидит, распродажи после рождества начнутся)
а косметику да! в англии самые драконовские законы по отношению к косм. ср-м)

мама
Екатеринбург

А помоему кроме GAPa там ничего нет .Тот же Гринвич или Парк-Хаузззззззззз

мама
Екатеринбург

Простите, мне пора в топ "оговорки и опечатки". Читаю UK, а в голове -USA %)

мама
Екатеринбург

Да нам тоже привозили из Англии много чего, только обувь GAP неправильная-супинаторов НЕТ!

мама

конечно, ведь в юкей нет руссийских педиатров))))))

просто посетитель
Москва

Детю - GAP!
Мне очень нра :clap:

автор
папа
Екатеринбург

Lapka
конечно, ведь в юкей нет руссийских педиатров)))))) И плоскостопия тоже? Задумались об обутках, у них хоть и не так холодно, зато сыро как у нас. Вот только кто приличный производитель? GAP?

мама
Екатеринбург

А в Меге в этом GAPе детское есть? А то взрослый ГАП и в Гринвиче есть.

мама
Екатеринбург

Капитон
кто приличный производитель? GAP?

Простите, что вмешиваюсь с неконструктивом.. Я была в магазинах GAP в США. Имхо, ничего особенного. Конечно, не плохо, но и не супер "ах!" Вещи для среднего класса, молодежные.. У нас много сопоставимой одежды продают. :) А все остальное - просто хорошая раскрутка бренда :)
Когда я ездила заграницу (не в Великобританию), то деткам своих друзей привезла одежку с местной символикой. Например, на футболке из Вашингтона типичная американская надпись "Future President" или на маечке из Нью-Йорка "Somebody who loves me very much went to New York and got this T-shirt" :)
Но все зависит еще и оттого, что именно Вы хотите в подарок: товарный эксклюзив или символический (не значит, что непрактичный!) презент для малыша? :)Сообщение было изменено пользователем 20-10-2006 в 13:03

мама
Екатеринбург

Капитон

обувь у них лучше не надо покупать
мама ездила - ничего не нашла окромя кроссовок
но во-первых они из иск. кожи и ни о какой ортопедичности речи не идет
так что лучше не заказывайте обувь
лучше что-нить символическое как пишет кьют, ибо у них все то же что и у нас :) у меня там родственники живут, каждый год приезжают
уже ничем не удивляют кроме цен :)

Тема закрыта
Причина:
";