столовую посуду какую посоветуете?

мама
Екатеринбург

Нет у меня красивой посуды. Един из чего попало. В том числе и из тарелок, утырканных еще 10 лет назад из общаговской столовой.
Надоело!
Хочу приличную посуду!
Что посоветуете?

мама
Екатеринбург

А в посудомойке ее стирать можно?

мама
Екатеринбург

у нас все на кухне винтесс - не сильно дорого и приятно

мама
Екатеринбург

Можно-можно

мама
Екатеринбург

Ты имеешь в виду лумирак (вроде так пишется?)

мама
Екатеринбург

Таааааак, я записываюююю

просто посетитель
Екатеринбург

У меня икеевская. Вполне приличная и прочная

мама
Екатеринбург

вот мы про нее и говорим - Lumerac вроде так пишется, пр-ва Франции
я даже знаю магазинчик, где очень большой выбор и нормальные цены.

мама
Екатеринбург

где?:) а ваще в Метро много посуды этой фирмы

мама
Екатеринбург

в Метро я была перед НГ только поэтому там было очень мало всего. Может там даже и дешевле будет конечно. А мой магазинчик находится на Тургенева, прямо возле церкви, я даже не знаю, как это письменно объяснить. Ну в общем так: если двигаться по Тургенева в сторону церкви по правой стороне, то дойдя до церкви повернуть направо и там будет крылечко вниз и железная дверь, вот там и находится магазин-склад этой посуды.

просто посетитель
Екатеринбург

А мне на повседневку нравится самая простая - керамическая, но разных веселых цветов и без рисунка. Такая в Мегамарте есть, да и вообще везде полно. Можно составить комплект из двух-трех сочетающихся цветов - светло синий и салатный или голубой и лимонный, какой больше к кухне подойдет. А темное стекло не люблю почему-то, аж передергивает, офисный стиль сразу какой-то напоминает. А цветные тарелки-чашки очень поднимают настроение :)

мама
Екатеринбург

Если не секрет, Вы там когда последний раз были? Они перестали в розницу там торговать вообще, теперь розница в Доме посуды на Щорса - но цены там... Я себе купила посуду эту на Кировском. Причем не на самом рынке, а на против рынка ангары, там написана ПОСУДА. Цены дешевле, чем на рынке и выбор расцветок в три раза больше.

просто посетитель
Екатеринбург

У меня салатный и синий :)

мама
Екатеринбург

Не секрет - я была там 1,5 года назад. Я и не уверяла, что он там до сих пор, просто на протяжении 4 лет я там покупала посуду как себе , так и в подарок.
И еще - спасибо за информацию!

Санкт-Петербург

у меня были лососевые, синие, салатовые, жёлтые :)
щас у меня такие.... как объяснить... с синими узорами, типа как старинные. блин. разучилась мысли выражать :D

мама
Москва

а разве на Щорса,7 большие цены? мне показалось, что оч маленькие...

Санкт-Петербург

вот у меня не с гусями, но по описанию что-то похожее :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";