стираем на отдыхе...

автор
мама
Екатеринбург

много вопросов по этому делу.....Едем отдыхать в этом году не успели забронировать свой люкс и едем в эконом.хочется спросить там есть свои раковины где руки моют,просто у хозяина не спросила.я всегда беру в дорогу свой маленький тазичек и стираю белье там.в прошлом году муж не дал взять его.но стирала там под краном прямо в номере,но там у нас все было в номере,в том числе и тазик.Но в нем я не стирала,а стирала так держа все в руках.В этом году едем в простой номер,наш занят и вот не знаю тазик брать или нет?(не смейтесь у меня свои тараканы в голове)Интересует в простых номерах есть свои раковины.И стираете вы белье в общей таре или нет.И вобще как стираете?

Екатеринбург

в общем из вашего вопроса могу ответить только на это

Крыса
И стираете вы белье в общей таре или нет

  • стирала в общем тазике на юге. и себе, и ребенку.
автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка

  • стирала в общем тазике на юге. и себе, и ребенку.

вот боюсь я чето в них стирать.

мама
Екатеринбург

В последний раз мелочь стирала под краном, а покрупнее - в дитячьем надувном бассейне :D Вообще штуковина многофункциональная, там мячики хранились еще. А вот сидеть там сын не жаждал :D Только если как лодку использовали :D

автор
мама
Екатеринбург

ну.расскажите,где стираете?

просто посетитель
Екатеринбург

Крыса
ну.расскажите,где стираете

думаю что коробочка соды займет меньше места. можно тазик почистить и стирать в нем. ну или раковину.
если на машине, то можно и взять с собой.
вы хоть напишите куда собрались. а то не понятно.
в санаторий или дикарями?к частникам?

Крыса
свой люкс и едем в эконом

это о чем сказано?

автор
мама
Екатеринбург

Таганай

в анапу там гостевой дом в том году там отдыхали и сейчас туда же решили.

мама
Екатеринбург

Думаю, что из разницы в стоимости Вашего люкса и общечеловеческого эконома можно изъять 100 рублей и купить в Анапе индивидуальный тазик

мама
Екатеринбург

Крыса
не успели забронировать свой люкс

какой кошмар!!! а что, прачечных в районе люкса нет?Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 22:45

автор
мама
Екатеринбург

jasmin
люкса нет?

дак и его нет.а стираю я сама всегда.

мама
Екатеринбург

Крыса
ну.расскажите,где стираете?

в раковинах стираю. если сильно брезгуете- купите хлорку в анапе и обливайте перед каждой стиркой раковину. офигеть. с тазиками таскаться через всю страну...ну хотя через страну не так страшно. прикинула -если б я в каждую поездку тазья с собой таскала %) как бы на меня таможенники смотрели.Сообщение было изменено пользователем 20-05-2009 в 22:50

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН
100 рублей и купить в Анапе индивидуальный тазик

хорошая идея.а мне и в голову не приходила.

мама
Екатеринбург

Крыса
дак и его нет.а стираю я сама всегда.

прачечная не в смысле место где можно постирать самой а прачечная=как место куда можно сдать свои вещи в стирку, а потом забрать из стирки.

мама
Екатеринбург

Крыса
хорошая идея.а мне и в голову не приходила.

Шутить изволите? :)

мама
Екатеринбург

jasmin
какой кошмар!!! а что, прачечных в районе люкса нет?

+1 :D

Крыса
Интересует в простых номерах есть свои раковины.

что значит свои раковины? бывают еще чужие? в любом номере есть раковина %) которая чще всего имеет пробку, кот. закрывается и стирайте там сколь угодно %)

автор
мама
Екатеринбург

jasmin
тазиками таскаться через всю страну... :D ага я такая,чего в голову взбредет не вышибешь.и как токо со мной муж живет?

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН
Шутить изволите?

нет,не шучу и правда там купить можно.

мама
Екатеринбург

вообщем настроение у меня глумливое. а чувство брезгливости пониженное. как вспомню- где мы с мужем живали в тайланде и я не заморачиваясь устраивала постирушки в раковинах всех этих бунгальцев :D че делать. теперь задумываться начну.
Вот реально, Катя, не таскайтесь вы с тазами через пол-России.
Приедете в Анапу, купите себе тазик, хлорочки, еще в аптеках есть жидкость такая, для рук атибактерицидная, ее тоже купити, плюс спирт, обработать все поверхности. Ничего не поделаешь- если у вас высокий порог брезгливости.
А вот как вы в поездах ездите?

мама
Екатеринбург

я всегда стираю в своём тазике
есть маленький ( для путешествий на машине), или можно купить уже на месте. Только свой ! В раковинах не стираю

автор
мама
Екатеринбург

adelisha
которая чще всего имеет пробку, кот. закрывается и стирайте там сколь угодно

дак в том-то и дело я брезгля и все в руках держу,а про прачечную даже и не думаю(я же писала у меня особенные тараканы в голове).

мама
Екатеринбург

Крыса
нет,не шучу и правда там купить можно.

Причем точно такой же, как дома оставили :) И напугать мужа :)

автор
мама
Екатеринбург

jasmin
вы с тазами

не подумайте.что я с медным огроменным гоняю,у миня он маленький пластмассовый.Вот щас прочитала вас по все России с тазиком и самой смешно стало :D .

автор
мама
Екатеринбург

Таша НН
И напугать мужа

купить ванну?

мама
Екатеринбург

nabipa
В раковинах не стираю

nabipa
я брезгля и все в руках держ

блин как страшно девы с вами жить ;) видимо, у меня общежицкая закалка- а также опыт работы проводником и уборщицей... ;) хотя вы знаете...я в анапе только раз с ребенком отдыхала=и стирала в хозяйском тазике. в других местах в голову не приходит брезговать

мама
Екатеринбург

Крыса
купить ванну?

Нет, просто тяжело вздохнуть, оставляя таз дома :) - а во второй день на отдыхе с гордостью достать ТОЧНО такой же из сумки :)

мама
Екатеринбург

jasmin
я брезгля и все в руках держ это не моё

Тема закрыта
Причина:
";