Помогите сложить коляску))))

автор
мама
Екатеринбург

У нас коляска BEBETTO SUPER KID ... она должна скаладываться "лепёшкой"))) чтобы складывать её в багажник -как только не вертели не доходит до нас как это делается - в инструкции ничего абсолютно не понятно ... вот и сегодня дочь закапризничала - я спокойно с дочей на такси домой укатила- а муж с коляской пешим шел...
Может обладатели подобных агрегатов подскажут как её сложить то???

мама
Екатеринбург

предполагаю: на уровне люльки посредине ручки есть крючки если их на себя потянуть. а ручку это время от себя, то кажется должна сложиться

просто посетитель
Екатеринбург

а вам в магазине не показывали как она складываеться? посмотрите в районе ручки с двух сторон должны быть что-то типа крючков, вот их на верх тянете и коляска сворачиваеться.

Екатеринбург

Olcha

нет, так только ручка переставляется. а сложить по другому надо. муж спит, а то я бы спросила

автор
мама
Екатеринбург

Нюкочка
нет, так только ручка переставляется

ага ...с помощью этих крюков ручку перекидывают- с этим с горем пополам разобрались)))

Катюнька
а вам в магазине не показывали как она складываеться?

покупала свекровь когда я была в роддоме - она толком и не смотрела что ей там показывают...вот сейчас и мучаемся))))

Нюкочка
муж спит, а то я бы спросила

спросите пожалуйста завтра ...я потерплю до утра-мне не к спеху)))))))))))

просто посетитель
Екатеринбург

не на самой ручке крючки, а вроде под ней что-то похожее на крючки( я не знаю как их обозвать, они плоские выпирающие штучки)увот их поднимите и чуть-чуть сверху на коляску надавите и она свернеться.

просто посетитель
Екатеринбург

где-то вот в этом месте смотрите, если не разберетесь то зайдите в любой детский магазин, там я думаю вам должны подсказать :)Сообщение было изменено пользователем 17-05-2009 в 01:29

автор
мама
Екатеринбург

эти крючки? если их на себя тянешь ... ручка перекидывается... ну попробую завтра надавить на коляску сверху ... но чет не то ...

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
где-то вот в этом месте смотрите

в ентом месте нет ничо двигающегося...

просто посетитель
Екатеринбург

Анюта83

нет не эти, они ручку перекидывают и только, а именно там где я указала. Что там совсем ничего нет? ни что не выпирает?

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
нет не эти, они ручку перекидывают и только, а именно там где я указала. Что там совсем ничего нет? ни что не выпирает?

там есть какие-то хреновины, но они не вертятся...

просто посетитель
Екатеринбург

а они и не вертяться, они должны вверх подниматься одновременно с обеих сторон их поднимайте и все у вас получиться :)

автор
мама
Екатеринбург

1- в неё ручка упирается при другом положении
2 - непонятная штука- которая не крутится...

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
они должны вверх подниматься одновременно с обеих сторон

и не поднимаются тем более)))))))))
а у вас такая же коляска или подобная?

просто посетитель
Екатеринбург

у меня этой же фирмы, а они все одинаково складываються, если не разберетесь, то зайдите в любой детский мир, где есть коляски и спросите у продовца, я думаю вам должны помочь. :)

просто посетитель
Екатеринбург

там где у вас цифра 2, там они и находяться, попробуйте их поднять на вверх :)

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
там где у вас цифра 2, там они и находяться, попробуйте их поднять на вверх

ага -нашла там какие-то пимпочки- поднимаю- давлю- ничо не происходит :D она как-то разъехаться должна? может ей что-то мешает?

просто посетитель
Екатеринбург

ну я не знаю как вам объяснить :( они хоть поднимаються, эти пимпочки?

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
они хоть поднимаються, эти пимпочки?

ага....хотя по виду и не скажешь ... просто железные пимпочки - докопалась до них- оказывается поднимаются))

просто посетитель
Екатеринбург

тогда попробуйте ручку перекинуть в другую сторону и снова попытайтесь

Екатеринбург

автор, сорри за офф

Катюнька

вы все еще в статусе будущей мамы? в тот раз была ложная тревога?

просто посетитель
Екатеринбург

Нюкочка

да я все еще дома :( , поясницу уже неделю стреляет, живот тянет, а вылазить она как-то не торопиться :( сказали если до понедельника не рожу, там на стимуляцию отправят

Екатеринбург

Катюнька

ну там все равно не останется. :rose:

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
тогда попробуйте ручку перекинуть в другую сторону и снова попытайтесь

нифига

просто посетитель
Екатеринбург

Аня, ну как дела? сложили уже эту несчастную коляску или нет?

автор
мама
Екатеринбург

Катюнька
сказали если до понедельника не рожу, там на стимуляцию отправят

в любом случае скоро встретитесь :love:

Тема закрыта
Причина:
";