будет ли междусобойчик междусобойчиком?

автор
мама
Екатеринбург

мне кажется что скоро все у всех в друзья подабавляют .и тот же форум что и все получится. я не права? у некоторых пользователей по 200 друзей уже

мама
Санкт-Петербург

ну у меня нет :-) как-то это..

мама
Екатеринбург

скоро тут посещаемость будет 10000 в день, тогда познается вся прелесть междусобойчика :)

мама
Екатеринбург

Чем больше у чела друзей, тем лучше.. Нада еще добавлять:)

автор
мама
Екатеринбург

ну конечно чем больше друзей,тем лучше. но тогда и больше людей в междусобойчике будет. я не против :) просто чиста смысловая организационная функция междусобойчика интересует

мама
Екатеринбург

(щопотом) Клав 2003 не буит там!!!!!:)

мама
Екатеринбург

Не знаю... Ну например знаешь, что друзья поймут ситуацию твою адекватно, ибо и предысторию знают и, часто, лично знакомы. А вот незнакомцы или те, с кем постоянно в конфликте, могут и не дать конструктива и масла в огонь подлить... Думаю, что идея именно в этом.

автор
мама
Екатеринбург

дык я так понимаю что обязательно чей то враг окажется чьим нибудь другом и будет тоже вхож в междусобойчик

Екатеринбург

Буит два форума :megashock:

Заречный

погоди, но чей-то друг твою тему-то всяко не увидит, твой топ доступен только твоим друзьям, а их друзья уже идут лесом

мама
Екатеринбург

девушка не увлекайтесь крюшоном сильно))

мама
Екатеринбург

у меня так не будет

мама
Екатеринбург

Elpis
А вот незнакомцы или те, с кем постоянно в конфликте, могут и не дать конструктива и масла в огонь подлить... Думаю, что идея именно в этом.

А я тоже так думала..........., но некоторые могут залезть в любой приват, даже если они не помечены в друзьях.

мама
Екатеринбург

ага, я вчера устроила такую проверку - и пжлста здрасти, господа модераторы пожаловали :(

мама
Екатеринбург

ха-ха :D

просто посетитель
Екатеринбург

Изольда
я вчера устроила такую проверку - и пжлста здрасти, господа модераторы пожаловали

самое интересное, что в правилах форума ничего не сказано о каких-либо санкциях за нарушение мнимой приватности.

мама
Екатеринбург

кстати да
мало того, что приватность нарушили, так ещё и была попытка нахамить и насмехаться "вот такой вот фиговый междусобойчик!" - и это мне модератор сказал...мдя...

мама
Екатеринбург

Тока не бейте. Всегда боялась попроситься на личные встречи. Мне всегда казалось, что ждут только своих. Большая уже девочка, приду - а если никто не отреагирует. Ну, короче, кучу топиков на эту тему читала, а уже 2 раза собиралась пойти, но позорно СТРУСИЛА!!! Это все-таки междусобойчик или можно прийти? Это в рабочее время?

автор
мама
Екатеринбург

обычно собираются вечером. и поверь у каждого был такой "первый раз". все познакомились в инете. :)

мама
Екатеринбург

Да дурой то себя не считаю, да и муж мой - гениальный человек, но нсколько тяжелый для общения, за 10 лет жизни меня приучил осторожно к людям относиться. Хотя сам настолько компанейский человек, но друзей выбирает очень осторожно. Моя работа - публична, более чем. Я иногда хочу провести выходные просто в тишине. А этот форум - вариант общения для меня "не напрягаясь". Спасибо Ю-маме! Но таки всегда, в силу моего кипучего характера, хочется лично увидеть лично тех, с кем общаюсь, а СТРАШНО, вдруг, таки не буду соответствовать. Написала, перечитывать не буду, отправлю так.

Екатеринбург

как грится - попытка не пытка:) Лучше жалеть о сделанном чем о несделанном :D
если вам не понравятся в реале люди с форума, вы ведь можете больше с ними не встречаться? :)

мама
Екатеринбург

Ничего такого страшного.. да, в первый раз немного волнительно.. но в целом народ настроен вполне дружелюбно.. и с каждым когда-то встречались впервые..

мама
Екатеринбург

Екатеринбург

Простите меня глупую, но так и не поняла что такое междусобойчик, о котором вы все говорите?

Тема закрыта
Причина:
";