В подъезде ночует мальчик, лет 18.Чем помочь можно?

автор
мама
Екатеринбург

Может кто знает телефоны какого центра помощи, приюта..только приличного, т.к. явно не бомж.Ниче не клянчит, тока воды иногда просит.

мама
Екатеринбург

гаааалл. ну 18 лет так себе мальчик:( а вообще типа что говорит то? сам в приют то хочет?

мама
Екатеринбург

Московская 68 центр помощи (не помню названия) там есть вроде приют..

мама
Екатеринбург

может с другого города человек.может в розыске. у нас на чердаке жили дети, мы в милицию сообщали.

автор
мама
Екатеринбург

дык все понятно, у начальницы это моей в подъезде, у нее дочка таког же возраста. она вся извелась - жалко мальчика. с виду приличный, третью ночь спит под лестницей. не занет как помочь - подкармливают тока его.

мама
Екатеринбург

Галь, чтобы помочь, надо бы знать, почему он там оказался, в чем у него проблемы. Она с ним разговаривала на эту тему?

мама
Екатеринбург

:dada: :dada:
18 лет это уже не лялька. Сам решает. И может и не нужна ему помощь. Или нужна, но не такая...

мама
Екатеринбург

а поговорить с ним не пробовали?
в чём причина? и ведь не месяц май?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра

Да дите он еще... или с родителями поссорился, или в беду парень попал. Поговорить бы надо с ним.

автор
мама
Екатеринбург

Говорить со взрослыми отказывается.НЕ грубит, просто отказывается.С ровесниками вроде разговаривает, но что случилось не говорит.
"Сейчас уйду, извините" и все. А ночевать приходит под лестницу.

мама
Екатеринбург

а вы ему еду в подъезд выносите?
мот домой тогда уж пригласить-покормить и попытаться всё-таки выяснить,ну что типа помочь ему хотите,ну что ж он теперь всегда под лестницей жить будет:( это ить не решение проблемы:(

автор
мама
Екатеринбург

Я ниче не приношу:)начальница моя переживает -дите вить.ГРю же. у нее доча такая же.Вся уж измаялась, как помочь мальчику.ну человек первый раз видит ночующего под лестницей вьюношу.

мама
Екатеринбург

блин:( как-то разговорить его надо все равно.. Наверное, действительно, с предками поругался...

Екатеринбург

надо в милицию обратиться.
Всякое может быть. Его не посадят, просто быстрее смогут помочь

хочу стать мамой
Екатеринбург

а где это? на чьей территории.. в смысле какого района?
18 лет - это не мальчик, конечно, но когда возникает проблема где жить, то и взрослый не сразу решит ее.
сама пол месяца с ребенком моталась не понятно где.. даже в машине как-то ночевали.. ничего хорошего..
может как-то через детей узнать, раз он с ними разговаривает. ?

мама
Екатеринбург

в милицию не надо, грубые они там. может у человека горе - всякое в жизни бывает, а он просто бежит от действительности :-( .

автор
мама
Екатеринбург

ЖБИ.
2 NIKEL: во они и не хотят в милицию, жалкоо им.

просто посетитель
Екатеринбург

А может он серийный убийца в розыске... Они вон какими лапочками в общении бывают.

ЗЫ. Сам в приют не пойдет явно, если просто с родителями поругался. Чтобы помогать нужна ситуация. В случае с родителями и милиция не поможет. Только навредит.

автор
мама
Екатеринбург

ВЫяснили.:)"Мальчик" приехал к дяде, который живет на пятом этаже в этом же подъезде. В очередной раз накосячив дома, свалил за поддержкой к дядьке. а тот сказал - хватит.Побомжуй, раз дома не живется, с первой же машиной оправлю тебя к родителям(ребеночек из Тюменской области).Дядя какой-то коммерсант, работает с родителями этого путешественника, поэтому на машине обратно и отправит.
ЗЫ:Моя начальница вчера обошла весь подъезд, до истины докопалась:)

Заречный

добрый дядя....

мама
Екатеринбург

Все хорошо,что хорошо заканчивается!

мама
Екатеринбург

ВАУ! надо же бывает как!!!!!! застрелитсья можно!

просто посетитель
Екатеринбург

Дядя не прав. :(

мама
Екатеринбург

+1...а чо он парня к себе то не пустил....вот так и получается....одни оттолкнут-дядя отфутболит-а почему-то ить парень именно к дяде тянется%) и не кормит его почему?

мама
Екатеринбург

А мне кажется, что дядя прав. Человек (18 лет - уже человек) должен решать проблемы с родителями сам, конечно, если они его не сами из дома выгнали. Поймёт парень, что такое реальная жизнь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";