Я сегодня ностальгировала по детству

мама
Заречный

Шла на работу, тепло можно сказать:) И анализировала то, что из дома на остановку я иду 5 минут, а с остановки до дома 15%) На горке живу:)
Вот и вспомнила, как в детстве на своей шкуре ощущала эту несправедливость - в магазин с горки с пустыми бутылками , а из магазина с полным баулом - в горку А на велосипеде еще хуже:D

мама
Екатеринбург

Выход - переехать!

мама
Заречный

ни за что! Я столько лет сюда мечтала вернуться, полтора года назад получилось наконец:)

мама
Екатеринбург

А, ну тогда терпи - все ж сбылась мечта :P Вот вить люди!

мама
Заречный

дык мне недолго уже с пузом от остановки ползать осталось - потерплю:) А так-то я практически и не замечаю эту горку:) В-основном все равно на машине передвигаемся, редиски ленивые такие:D

мама
Екатеринбург

Насть, то есть ты в детстве жила в этом доме, и сейчас туда же вселилась??так то клево конечно.Двор тот же, да?Я тож с удовольствием гуляю там , где я выросла, и мелком упоказываю каждый раз - вот сына смари, "наши" окна..ОН грит - да развалюха какая-то, пятиэтажка...фу.:)Сообщение было изменено пользователем 26-01-2006 в 11:08

мама
Заречный

ну почти так:) Я когда маленькая была, мы очень часто переезжали, и вот тут остановились, я там с 6-го класса жила, родители до сих пор тут и уже никуда видимо дергаться не будут. А я все сначала об этом районе мечтала, все ближе и ближе пеезжала, а сейчас мы с моими родителями соседи:) А дом на 2-х хозяев:D В-общем, все суперски получилось
Так что двор-то там - понятие относительное, т.к. это квартал из коттеджей, но все равно хорошоооооо:)
Катюхе тоже все показываю, что и здесь мама маленькая жила и вот там, и еще вон там подальше, но она тож как-то не проникается, а тут ей очень нравится, главное что к бабушке можно в любой момент уйти в гости:) Даже в прошлом году несколько раз переспрашивала, не собираемся ли мы еще куда-нить переехать - переживала очень:)

мама
Екатеринбург

А наш бывший дом потёрли с лица земли, я только недавно узнала, что улица Боевых Дружин, оказывается, сохранилась. Там было окно между комнатами, с рамой, но без стекол :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";