Противопожарный режим отменили или нет

Паслер говорил, что можно отменить противопожарный режим, но не вижу чтобы отменили.
Опять обманули ? Хотят чтобы все кинулись жарить шашлыки, чтобы их оштрафовать?

Аноним 366:

На заседании регионального правительства 18 июня приняли решение отменить особый противопожарный режим. Об этом сообщает губернатор Свердловской области Денис Паслер.

Начиная с 19 июня, в регионе снимут запрет на разведение открытого огня, а также приготовление блюд на мангале, сжигание мусора и травы.

Аноним 366: Хотят чтобы все кинулись жарить шашлыки, чтобы их оштрафовать?

Думаете все спят и видят как на шашлыки ломануться?

Аноним 809: Думаете все спят и видят как на шашлыки ломануться?

Ага

Была же новость вот на днях здесь, почитайте.

Аноним 141: Была же новость вот на днях здесь, почитайте.

Новость была, а официального документа не было

В типичном Екатеринбурге написали, что отменили, постановление не видела

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы