Купить клубнику

Где в академе купить клубнику вкусную не по цене крыла от самолёта?))
Или когда там у неё сезон?

Сейчас на всех лотках с фруктами-овощами, продают клубнику ящиками по 750 руб, в ящике 2,5 кг. Она крупная, сочная, но не сильно вкусная, бывает сладкая, бывает не очень. Клубнику дают пробовать, так что можете выбрать по вкусу.
Сезон клубники скоро заканчивается, успеваете купить

мама: Сезон клубники скоро заканчивается,

Своя только начинается! Свою и поедим)))

мама: езон клубники скоро заканчивается

У меня др 25-06 обычно К этому дню начинала созревать клубника...)))))
А ещё вот это вот: арбузы в августе.
Арбузы в мае в екб: Добрый вечер.

Аноним 51: Своя только начинается! Свою и поедим)))

Аноним 89: У меня др 25-06 обычно К этому дню начинала созревать клубника...)))))

Вопрос был про купить клубнику. Понятно, что своя коубника на Урале ещё даже не созрела. Покупная скоро отойдет

Сегодня на Птичьем рынке 180р кг. Из Академа можно на такси съездить

Аноним 708:

Почему крыло??) Ну косарь стоит ящик. Это дорого?Там 2 кг. Я уже их штук 10 съела.

Мария Ф: Сегодня на Птичьем рынке 180р кг. Из Академа можно на такси съездить

Проще в академе взять, переплатив

Мария Ф: Сегодня на Птичьем рынке 180р кг.

Вкусная? Сладкая?

мама: Вкусная? Сладкая?

Обычная. Привозная.

мама: Проще в академе взять, переплатив

Если один кг, то да.

Эх,своя пошла кисловатая из-за дождей((

Мария Ф: Если один кг, то да.

Да, даже ящик проще в акалеме купить. Разница 300 руб, такси тада-обратно дороже будет. И время

мама: , даже ящик

В ящике 2 кг

Ящик 2,5 кг в акалеме стоит 750 руб за весь ящик.

Мария Ф: на Птичьем рынке 180р кг

2,5 кг будут стоить 450 руб

750-450=300 руб.

мама: такси туда-обратно дороже будет. И время

А эта клубника хорошо хранится? Я беру в киоске вечером пол кило. К утру уже остатки портятся.

Аноним 97:

Брала в магазине.
Вчера купили,на завтра выставила на стол,норм

Предпочитаю по полкило покупать, портится мгновенно у меня почему-то

мама: Понятно, что своя коубника на Урале ещё даже не созрела

В полном процессе. Мы уже собрали немного, в выходные думаю уже будет, эти дни солнечные и жаркие.

Сейчас в Сочи, 150 рублей 1 кг клубники на местных рынках. В Екб на прошлой недели эту же краснодарскую клубнику за 1500 ящик покупала

Аноним 616: Екб на прошлой недели эту же краснодарскую клубнику за 1500 ящик покупала

Ящик по 700р был, где вы за 1500 нашли.

В Перекрестке в Глобусе сегодня была отличная клубника (багровая и не испорченая), ароматная и вкусная

Аноним 616: Я в апреле в Хургаде по доллару за кг покупала. А доллары по 78 р .. это ж не значит, что и здесь нужно этой цены ждать)

мама: Понятно, что своя коубника на Урале ещё даже не созрела. Покупная скоро отойдет

Очень даже созрела

В Башкирии была, покупала ведро 5 л за 1200, это 3 кг.
Мммм, вкусно
как жаль, что у нас нет такой)
Не сравнить всю эту с рынков и кубанской)
Кубанская наверное хороша на Кубани

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы