Фитмост

Девочки, кто пользуется Фитмостом? Поменяли правила, до этого были баллы, сейчас рубли. Пользовалась всегда вкладкой спорт, выбирая массажи или салоны красоты. Поделитесь, чем пользуетесь Вы. Что интересного и куда ходите? Поняла, для москвичей есть рестораны и театры, так ли это?

****Никто не пользуется Фитмостом???

вы тему сделали без анонимов
никто и не напишет

ГАЛА: кто пользуется Фитмостом?

Ходила в фитнес-клуб. Массажи, салоны пробовала - не понравилось.
Когда пользовалась, ещё бальная система была.
Отзывы о партнерах там же в приложении можно посмотреть.

**Элли**:

Вы баллы покупали? Почему не понравилось?

ГАЛА: Вы баллы покупали?

Это был бонус от банка, сама не покупала.

ГАЛА: Почему не понравилось?

На пилатес сходила первый раз - нуууу, после тренажёров вообще не поняла в чем смысл...
На массаж сходила - не смогла расслабиться ( наверное я стесняюсь просто и дело во мне).

Вот в Арт Фитнес ходила с удовольствием, отличный зал! Днём народа никого, и кондиционеры на полную катушку!

**Элли**:

Мне очень нравится массаж, Я с ноября месяца прошла уже 60 сеансов. Это и на кисти, ноги, лицо, но большая часть на все тело. Хожу раз в три месяца на покраску волос. Очень довольна. Вам сколько баллов начисляли? Если не пользуетесь баллами, они же сгорают у Вас или сейчас Вам не начисляют?

А в чем прикол использовать фитмост по сравнению с просто куда-то ходить за деньги, выгоднее?

Я пользовалась давно и недолго, мне типа дарили баллы, мы рассматривали их программу для сотрудников, но я каких-то прям неоспоримых преимуществ не увидела и еще не во всех городах они были, где нам нужно было и довольно дорого.
Я сходила в сауну (нууу так себе вайбы там), на маникюр в сахар, вот это круто было, и на фитнес свой местечковый, я его сто лет знаю, они сотрудничали видимо с фм тогда.
На массаж не ходила, выгодно массаж?

Нарино:

Если тебе начисляет ФО как кэшбек, потратить ты сможешь только на фитмосте, то да выбераешь салоны красоты, массажные салоны, тебе это все бесплатно. Если покупаешь сам эти баллы, то есть разные акционные скидки и когда выбираешь услугу, там тоже может быть скидка. Получается массаж за деньги ты приобрел на 45 минут, а по фитмосту на час или полтора массажа или покраску, стрижку, укладку сделала по фитмосту, без него только была бы стрижка.
Когда начинала ходить в ноябре мало было салонов, сейчас салонов массажных и красоты огромное множество.
Создавая тему, думала многие пользуются и напишут куда ходили и получили кучу эмоций, может и мне надо. Я хожу только на массаж и изредка на покраску волос, массаж просто бомба!
Смотрю фитмост в Москве и других городах, там просто столько возможностей, хотела тоже послушать девочек, кто из других городов пользуется фитмостом.
Кстати, для детишек тоже есть различные мастер-классы. Может тоже кто ходил и взрослым посоветует.

M-SV-N:

Как ее сделать с анонимами? ...не знаю но и тема такая, думаю ник скрывать нет смысла. Просто делимся и советуем, может кто-то не знает и не пользуется, а прочитает и заинтересуется

ГАЛА:

Куда ходите на массаж?

TOD's:

Ходила много куда: Клевер, скульптура, то би, флу стори, юни, и ещё штук 5-8. Есть фавориты массажисты, есть менее, так как сравниваю, но все равно это такой кайф конечно. Массаж на тело беру на полтора часа и иногда умудряюсь уснуть, на лицо обычно 20-30 минут, там не сплю, но расслабляет очень.

Что-то пишу только я, подумают что рекламирую. Почему завела эту тему?
Сегодня баллы пришли и стала выбирать куда можно сходить, автоматом встал город Москва, там такой список выпал и в том числе рестораны. Вот хотела спросить, как в рестораны ходят по этой программе. Сначало бронирую на определенную сумму или там комплекс из блюд . Так же с театрами и концертами как платят, там же от мест зависит цена.

ГАЛА: Вам сколько баллов начисляли?

110, год назад это было, сейчас не пользуюсь фитмостом.

Нарино: А в чем прикол использовать фитмост по сравнению с просто куда-то ходить за деньги, выгоднее?

Можно каждый раз ходить в новый тренажерный зал, например - в рабочие дни рядом с работой, а в выходной - рядом с домом. И не надо покупать годовой абонемент, а можно попробовать походить в разные залы города.

**Элли**: Можно каждый раз ходить в новый тренажерный зал, например - в рабочие дни рядом с работой, а в выходной - рядом с домом. И не надо покупать годовой абонемент, а можно попробовать походить в разные залы города.

да, вот эту фишку я поняла, для любителей пробовать новое и может для тех, кто много перемещается, в разных городах можно куда-то ходить, в плане фитнеса я консерватор, хожу только в свой дай фитнес, куда-то еще поехать, это ж надо думать как добраться или куда машину поставить, у меня абонемент во все клубы города, ну акция такая была, я всего лишь раза три сходила в еще один клуб, удобно детей было ждать там с занятий.
Про массаж интересно, надо попробовать, давно хочется на массаж.

Нарино:

Меня вот тоже массаж заманил, но и покраска волос. Хотела тоже попробовать какие то другие мероприятия. Вижу много предложений от фитмоста по фитнесу, тренировкам различным и даже тренировки в бассейне, но тоже хожу в зал и бассейн, поэтому на фитмосте это игнорирую. Ещё посещала кедровую капсулу перед массажем тоже очень понравилось. Тело расслабляется, вода выходит, по моему и жир топился.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы