Тема НЕмамская. Кто смотрел передачу про бомжей?

мама
Екатеринбург

В понедельник была. Что-то мне она показалась хорошо продуманным сценарием. Кто что скажет?

Санкт-Петербург

не показалось так. а ваще я ревела всю ночь после неё. я бы всё на свете отдала чтобы папу увидетть ещё раз :( а некоторые отцов выгоняют на улицу :(

мама
Екатеринбург

Отцы разные

мама
Екатеринбург

вроде по нтв показывали раньше?

Санкт-Петербург

они конечно разные. но каким человеком-то надо быть чтобы выселить отца в барак нежилой фиг знает где или знать что он живёт на улице и спокойно жить?

мама
Екатеринбург

Спец. расследование передача, вроде. Хотя я могу ошибаться - на каналы не обращаю внимание, когда телик смотрю

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже смотрела пока вязала, ничего страшного в этой передаче не увидела. Слишком надуманно как-то.
Мне кажется в жизни у бомжей все хуже.

мама
Екатеринбург

эт не то где рассказывали про деда который по помойкам шлялся, апотом оказалось что он мильон рублей скопил?

Санкт-Петербург

такова я не видила....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не, это другая

мама
Екатеринбург

я смотрела, прониклась... никогда не смогу понять людей,которые бросают своих близких. какие бы ни были отношения.
но ИМХА... что-то они всю проблему повернули на плохих родственников. типа, государство наше, дибильное, ваще не при чем. сами виноваты...

Санкт-Петербург

Круглик

а чего Вы ожидали по 1му?:)

мама
Екатеринбург

да в общем то ничего другого и не ожидала. просто отвечаю первому оратору :)

а вообще, фраза "не читайте перед едой советских газет" на все 100% применима к ТВ

мама
Екатеринбург

а мне вот что было интересно: догадаются ли журналисты позвонить родным тех людей, которые под мостом, в собачьей конуре, живут? Судя по тому, что рассказали авторы программы, эти бомжи стали такими волею случая, и родные просто не знают, что с ними. два звонка -- два человека были бы спасены. нееет, не сделали журналисты эти два звонка... почему? потому что пофигу... пафос передачи остался для меня непонятен...

Екатеринбург

ну тут-то - не понятно. По передачи не понятно - звонили или нет

Тема закрыта
Причина:
";