А вам снятся бывшие? И к чему?

Аноним 583
автор

Всем привет! Сниться начал уже как месяц, правда не каждый день, но очень часто. Я о нем вообще не вспоминала. Уже прошло более 10 лет как разошлись. У меня есть любимый муж. О прошлом не горюю. Но после этих снов какое-то странное чувство. Не могу понять. Во сне он мне всё в любви признается. Надоел уже А у вас бывает так? Сны очень реалистичные и яркие

мама
Екатеринбург

Иногда снится БМ, но у меня все сны к деньгам, очень удобно.

Екатеринбург

Мне часто снится одноклассник, к которому я была равнодушна абсолютно.
Во снах люблю его не могу.
Школу закончила 20 лет назад.
Че к чему.

Аноним 863

Лагерта: Иногда снится БМ, но у меня все сны к деньгам, очень удобно

Мне снилось, что бывший помер, хотя он живее всех живых. Что к чему

Аноним 624

Снился пару раз, но только в сексе.
В сексе о реально был хорош.

мама
Екатеринбург

Аноним 863: Мне снилось, что бывший помер, хотя он живее всех живых. Что к чему

Так к деньгам, что не надо на похороны букетик покупать

Аноним 261

снится иногда. Свечку за упокой ставлю. Через пару лет после расставания погиб трагически.

мама
Екатеринбург

К дождю!

Аноним 526

Снится, и жена его нынешняя, хоть она и другая не как во сне. Тоже не знаю к чему и что ему надо.

мама
Екатеринбург

Мне бывший снился, когда был действующим. Сон такой интересный, запомнила. Его в этом сне съели каннибалы, кароч

Аноним 537

Аноним 583,

А мне каждую ночь какойто мужик снится, я счастливая. Не знаю его

Аноним 903

Мне БМ снился очень долго на протяжении нескольких лет с одним и тем же сюжетом, что я всеми силами пытаюсь к нему вернуться, а он не отталкивает, но и не поощряет, и я очень боюсь, что он уйдет. Очень эмоционально тяжелый сон.
При этом я сразу после развода с ним вышла замуж, родились дети, и я не думала о бывшем. Но этот сон меня и удивлял и одновременно очень напрягал. Тоже тягалась в догадках у чему эти сны..

Аноним 201

Мне иногда снится, что я снова замужем за БМ.
Или что я снова в универе учусь и в общаге живу.
Просыпаюсь с чувством облегчения, что это всего лишь сон.

Аноним 311

Снится иногда. Всегда с какой-то грустью. То есть как будто грустит о том, что когда-то разошлись. Снится всегда с помощью какой-то. ТО денег даёт, то подарки дарит, то за руку крепко держит. После развода 20 лет прошло. У обоих новые семьи давно.

анонимКА

Когда снится первый муж покойный - к перемене погоды, считаю, но свечку ставлю, потом долго не снится.
Когда снится второй, который вроде жив ещё, хз, сны очень реалистичные, вплоть до секса. Но это скорее всего, потому, что пытаюсь найти его, сына, что вырос полной его копией, познакомить...
Однажды меня нашёл бывший мч, написал, что снюсь ему, и он переживать стал, все ли у меня хорошо. Ушёл резко, обстоятельства так сложились. Я долго в себя приходила. Ну ответила в переписке и на этом всё, у меня давно уже другая жизнь.

Аноним 188

Бывшие снятся, не часто, но бывает, я прям во сне понимаю, как хорошо, что они бывшие.
А муж только раз приснился, причем измена с его стороны, даже во мне меня бесит

Екатеринбург

У меня тоже Бм нет в живых, снился один раз

икс

Мне снится бывший время от времени, временами прям часто. Расстались 16 лет назад. И вот сны такие прям хорошие, первая любовь, и такие прямо чувства во сне, не знаю как описать, сильные что ли. Прям безграничная любовь...... У всех так во снах??? У меня прямо сердце щемит, хотя расстались плохо, обида. А тут во сне прямо умиротворение такое...

мама
Екатеринбург

Аноним 537,
Этот?

икс

NATA66,

Мамочки, зачем я это посмотрела??? Сегодня вот сто пудово этот приснится...... Я впечатлительная.

Аноним 537

NATA66,

Не)) мой красивый

Аноним 703

Первая любовь снится часто. Сейчас замужем, дети. Но после этих снов понимаю, что тоскую именно по нему и какое-то чувство безысходности накрывает. Очень любила его, расстались тяжело.

Аноним 461

Аноним 782: Люди из прошлого снятся потому, что так наш мозг проверяет нужна ли нам ещё память о них или можно окончательно стереть. Раз человек помнит об этом сне, то получается, что нужна, и мозг дальше хранит эту информацию.

Тогда не понимаю, зачем регулярно снится парень. В 13 лет типа встречались, ну как дети, гуляли вместе, потом я его " бросила". Бегал за мной лет 5. А потом, периодами я начала понимать, что сохну по нему, но он мне не нужен. И вот уже 24 года прошло, у всех семьи дети, а нет - нет, и он мне нужен. Регулярно сны, уже думаю на приворот, хотя не верю в это все. Прикол в том, что ухажеров было очень много, и любовь всей моей жизни на те моменты ни разу мне не снились.

просто посетитель
Екатеринбург

Гавно снится к деньгам, хорошо же

Фигня из под коня

Мой снится к поносу. Вот реально ува во сне увижу так все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";