Жутковатые сны

Аноним 869
автор

Я не особо поклонник эзотерики и прочего, но тем не менее. В последнее время снятся сны жутковатые и что их объединяет - просыпаясь чувствую оторопь, жуть, сердцебиение и на грани сна и пробуждения как будто голос в голове - Это не они (люди, которые снятся), это бесы к тебе приходят.
Может не обратила бы внимания, т.к. часто снятся кошмарики, но я не боюсь снов, а в этих случаях жутко- лежу не могу уснуть вся в поту и мурахах.
Можете посмеяться, конечно, но может и совет или версии есть, что за зацикленность на бесах, потому что реально страшно и странно.
Стресс не испытываю - наоборот сейчас в отпуске. Травмирующих событий в ближайшее время не было

мама
Екатеринбург

Говорят на ночь не нужно есть, тогда кошмары сниться не будут.

Аноним 869
автор

AshatanSity: Говорят на ночь не нужно есть, тогда кошмары сниться не будут.

На ночь давно не ем- по утрам потом желудок болит, если поем.

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Это не они (люди, которые снятся), это бесы к тебе приходят.

Я когда после КС, после наркоза отходила, я вообще чертей видела. Вот реально настоящих чертей, как их описывают, а главное ими командовала какая-то огромная красная тварь похожая на человека, но с уродливым лицом и когтями. 😱

Аноним 869
автор

AshatanSity,
А мне именно снятся знакомые мне люди живые и не живые и всегда голос про бесов.
Мне и раньше умершие близкие родственники снились, никогда страха не было, только радость и осознание, что я их хотя бы во сне вижу. А тут такая жесть. И уснуть потом не могу- страшно

мама
Екатеринбург

Аноним 869: это бесы к тебе приходят

Сходите в церковь и просто помолитесь, причём просто своими словами, лишним не будет.

Аноним 869
автор

Подавала уже за них, свечки ставлю при случае (я воцерковленная была более-менее в детстве и юности)

мама
Екатеринбург

Аноним 869: Мне и раньше умершие близкие родственники снились,

Мне бывают снятся, причём я им говорю, что, допустим: "Дядя Саша, ты же мёртвый". Обычно отвечают, типа "Да я знаю".

Аноним 869
автор

AshatanSity,
Мне так бабулечка моя снится. Умерла внезапно, ничего не успела ей сказать, поэтому были сны когда обнимаю её, радуюсь, что во сне пришла. А в последние разы с ней такие сны сняться, что страшно потом глаза закрыть

мама
Екатеринбург

Как-то меня этот дядя Саша напугал во сне. Я его вижу и кругом родственники разные. Я опять ему говорю, что он мёртвый. А он мне в ответ, а я ж за Натальей. Я испугалась (меня Наталья зовут), а он улыбается во сне и говорит, что да не за тобой. А через два дня после этого сна погибла моя двоюродная сестра Наталья (тёзка). Вот тут-то я сон этот и вспомнила.

Аноним 869
автор

AshatanSity,
Ох. Вот этого и боюсь, чтобы ни меня ни кого-то не забрали эти сны( вот ночь уже, муж лёг, ворчит, что я не сплю, а мне страшно.
Как отпустить или предохранить себя чтоли

Аноним 869
автор

Муж говорит домовёха пугает)) нас дома полгода не было

мама
Екатеринбург

Аноним 869: мне страшно.

Пустырника, валерьянки, корвалола выпейте. Это седативные препараты, успокоительные. И с них спать сразу хочется.

Аноним 811

Аноним 869: Это не они (люди, которые снятся), это бесы к тебе приходят

Может это одержимость? 😱

Аноним 278

Мне тоже порой странные сны снятся
Но я на сосудосуживающих, у меня к утру нос не дышит

Аноним 64

Аноним 278: попой странные сны

Аноним 278: нос не дышит

Простите за комментарий
Конечно, будут такие сны сниться. Попробуй-ка всю ночь попой подышать, когда нос заложен

Екатеринбург

Аноним 869,

Вероятно, у вас есть какие-то сердечные переживания. М.б. вы находитесь в какой-то зависимости от чего-то или кого-то (даже от каких-то обстоятельств, стоите перед выбором каким-то) и хотелось бы от этого избавиться, м.б. есть какие-то скрытые моменты в отношениях с близкими людьми. В общем, тут ваши какие-то страхи и тайные моменты, скрытые моменты как будто бы, что-то даже на бессознательном уровне может происходить. Вот это все и отражается на вас жуткими снами.
Попробуйте сделать так: купите свечку с полынью, либо обычную церковную свечу и 3 дня проходите по периметру квартиры с этой свечой слева на право. Прошли - затушили (только тушите не задувая, а пальцами или каким-то предметом), на след день опять зажгли, прошли, затушили. И так 3 дня. На 3 день, если свеча не закончилась, просто не тушите, поставьте догорать. Кстати, зажигайте ее от спички, не от зажигалки.
Что еще - завтра (в четверг) купите соль, самую простую, без сдачи (можно по безналу) и перед сном с этой солью принимайте ванну, вот прямо всю упаковку растворите в ванной и полежите там минут 15. Ванну с такой солью вообще можно принимать в любые дня, хоть каждый вечер перед сном. Вот увидите, будет легче.

Аноним 278

Аноним 64: Попробуй-ка всю ночь попой подышать, когда нос заложен

Исправила

Аноним 589

Сосуды проверьте.

мама
Екатеринбург

Никто не может вам навредить без вашей воли на то, никто не нарушает свободу воли. Это закон.
Можете, когда видите что-то подобное выразить твёрдое намерение - я запрещаю любое воздействие на меня. Прошу моих хранителей меня защитить.

Не бойтесь, за ваши страхи ещё больше цепляются.

Визуализируйте перед сном защиту себе, что придёт вам - зеркальный купол, огонь и тд.

А что и почему там происходит - это уже вопрос диагностики

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";