Погибший муж

Аноним 423
автор

В ноябре прошлого года трагически погиб муж. Первые 2 недели снился каждый день, всё было хорошо во сне мы вместе дома с детьми. Потом месяца 1'5 не снился вообще. После начал сниться 1-2 раза в неделю и каждый раз либо он с другой женщиной, либо он говорит что не любит меня больше, то я ловлю его на измене, то говорит что другую любит. При жизни он мне всегда говорил, если что нибудь случится или если мы когда нибудь расстанемся, говорил чтоб я начинала новую жизнь. Может ли быть такое, что он специально приходит ко мне во сне, чтоб сделать так чтобы я разозлилась на него, забыла, перестала помнить?

Аноним 994

Надо по половой и сердечной чакрам оборвать связи. И да, начинать новую жизнь.

Аноним 89

Вы не разорвали контакт. Он пытается за вас. Как бы не было больно, жизнь продолжается.

просто посетитель
Екатеринбург

Именно , он хочет что б вы жили !! Полноценной жизнью с радостями, а не в Тоске, он вам потом и про мужичка подскажет норм или нет, про нового. Он вас теперь оберегает

Аноним 614

Аноним 89: Он пытается за вас.

Что значит, он пытается за вас? Что за каламбур?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614: Что значит, он пытается за вас? Что за каламбур?
модератору

Че, прям действительно не понятно? Прочитайте ещё раз , вдумчиво и в толковый словарь загляните , узнаёте что такое каламбур, а исходя из вашего вопроса, я вам ещё слово подскажу - по контексту подходит « сумбур».,

ИнкогнитоТут

Аноним 994: Надо по половой и сердечной чакре оборвать связи. И да, начинать новую жизнь.

Соглашусь, мне муж не так снился как автору, но было ощущение, если не оборву, то уйду за ним. По связи ответ могильный холод. Никогда не верила в такое , пока не столкнулась.
Больно морально, казалось что предаю и отказываюсь от него, но меня это оставило тут в жизни. Мне есть ради кого/чего жить.

Аноним 614

теперь я слон: Че, прям действительно не понятно?

Не понятно... "Он пытается за вас.."
Пытается что?? Пытается что то сделать? Он пытается за вас что то сделать? Он пытается вам что то сделать? Он пытается вам что то сказать? Или что он пытается??

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 614,

Пытается разорвать контакт .. все понятно из текста

мама
Екатеринбург

Это работа вашего мозга. Подсознание передает информацию на уровень сознания. А сознание эту информацию интерпретирует так, как вы написали.

Аноним 788

теперь я слон: Че, прям действительно не понятно?

Действительно не понятно.

теперь я слон: Именно , он хочет что б вы жили !! Полноценной жизнью с радостями, а не в Тоске, он вам потом и про мужичка подскажет норм или нет, про нового. Он вас теперь оберегает

Вы , многодетная мать реально так думаете?
А детей растить , вкладывать в них не предлагать.
У меня год со дня смерти мужа, вообще мыслей не возникает о чужих штанах в моей семье.
Муж позаботился о нас, материально, даже после смерти. И он не приходит ко мне во снах. Хотя днем всегда с моей голове, каждый день.
Что значит тоска? Если еще год не прошёл?
Я с близким мне человеком общаюсь, бывает, до сих пор.
Не могу кольцо снять. Этот год был очень не лёгким, но мы с детьми справились.
Но мы до сих пор говорим о кабинете, папина комната, в папиной комнате нельзя делать поделки за столом, он при жизни очень дорожил некоторыми вещами, теперь это память нашей семьи.
Жизнь продолжается, но даже с тоской, можно жить, одно другому не мешает. Тоска, это память о светлых днях. И дети, это первое напоминание, с которым ты сталкиваешься каждое утро.

Аноним 788

ИнкогнитоТут: Мне есть ради кого/чего жить.

Мне тоже удивительно, если остались дети, какой могильный холод может быть?
Их надо кормить, одевать, лечить. При этом зарабатывать, когда и зачем думать о другом?
У меня хоровод дел в этом году, не успела оглянуться, как год прошёл, самое быстрое время за мою жизнь. С тремя детьми матери одиночке просто некогда уходить куда-то. Так как дети - любовь и обязанность крепко держат на земле.
За себя могу сказать, я реализовала себя, как жена и мать. Вокруг очень много интересного.
Я не вижу рядом с моей семьей постороннего мужчину. Уверена я справлюсь финансово и морально сама.
Дети и я в приоритете.
Не исключаю, возможно в будущем что то и изменится. Но на сегодняшний день я по-прежнему счастлива. И мне достаточно моей семьи. И памяти о супруге.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Вы , многодетная мать реально так думаете?

Раздел не любовь и секс так то ., о другом тут речь , о другом..

Аноним 788

теперь я слон: Раздел не любовь и секс так то ., о другом тут речь , о другом..

Ну вот вы говорите что супруг автора ей мужичка покажет. Это даже звучит ужасно.
Знак равенства - заботится. Как? Мне не понять.
Я , видимо, материалистка.
В моем случае муж позаботился , это значит дал возможность вывезти детей за границу, оплатить курс лечения с массажем для ребёнка, оплатить учебу еще одного ребёнка.
Что значит изменять во сне , заботиться - это выше моего понимания. Глупость какая то.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 788: Глупость какая то.

Если сказаное вам не понятно это на значит что сказана глупость , закончим на этом

Аноним 994

Аноним 788: цитата

Вы слишком красуетесь.

Вика

Аноним 423,

После смерти мужа в первые пару лет аналогичные сны начались. То ссорились, то узнавала про измены, то из дома выгонял - в жизни вообще ничего подобного у нас не было. Еще было два ярких и очень реалистичных сна. Первый - мы едем на тренировку, и он всякими разными уговорами пытается усадить меня в машину тренера, не дает ехать вместе с ним на нашей машине. Второй - мы куда-то ездим и ездим, он на нашей машине за рулем, я на клоне нашей машины тоже за рулем. После этих снов однозначное с утра осознание, что мне надо отпустить. Он мне и сейчас иногда снится, но это уже светлые сны без тяжести, чаще всякие путешествия, интересные города, но в какой-то момент сна он исчезает, а я не теряю его, как будто так и надо. Или куда-нибудь летим, а я не успеваю на самолет, и он улетает без меня.

ИнкогнитоТут

Аноним 788: Мне тоже удивительно, если остались дети, какой могильный холод может быть?

Самый обычный, когда раньше я ощущала тепло от мысли о муже, то после его смерти именно холод. Не могу за Вас сказать, но мы с мужем ощущали на каком-то телепатическом уровне, порой мысли друг друга озвучивали.
И да, мне пришлось обрубать канал. Как бы странно это не звучало. Больше такого не было ни с кем ни до, ни тем более после, но я считаю он моя судьба. Если собрать всё, что происходило, где мы 2 участника, даже когда не были знакомы.

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Это работа вашего мозга. Подсознание передает информацию на уровень сознания. А сознание эту информацию интерпретирует так, как вы написали.

Сны эти что то большее, чем наши мысли подсознательные. У меня раньше было так : вижу человека во сне, и потом встречаю в жизни. А сейчас бывает, думаю что что то давно не видела, например,мклиентку и она приходит, это часто такое.

Вика: Или куда-нибудь летим, а я не успеваю на самолет, и он улетает без меня.

Много лет мне снился сон что я не могу позвонить мужу, то номер не вспомню, то на тел экран не горит, то кнопок нет. Пытаюсь звонить и не могу. После того как муж умер, этот сон не снился.

мама
Екатеринбург

🍓 КлубНика: мысли подсознательные

Подсознание - это не только мысли, отложенные на потом. Это и наша интуиция.

просто посетитель
Екатеринбург

Frona: Подсознание - это не только мысли, отложенные на потом. Это и наша интуиция.

Возможно. У меня были крестные, которые меня видели в полтора годика, потом они уехали в другую часть страны мои на что-то обиделись и общаться перестали. Но я их видела только на фото.
Прошло примерно
20 лет, и приснился сон ясный и четкий. Увидела крестных своих во сне.
Уехала на работу. Работа сутки/3 в пром зоне на охране большого заводского склада при ЖД.
Сижу на работе, выходной, людей нет. И вдруг стук в ворота. Выглядываю в окно, а там д. Толя, крестный мой стоит, сразу узнала, хоть и старше он на 20 лет чем на фото.
Прилетел в наш город, пришел к родителям, и они ему на пальцах объяснили где меня искать. Тогда сотовых не было, а телефон на работе неисправен был.
Чудо как он меня нашел и достучался.
Посидели тогда с ним, поговорили, подарки мне привез. Очень они меня с братом любили, детей своих не было.
И больше мы с ним не виделись.
Но как мой мозг мог знать что он приедет...

Аноним 328

Мне после первой годовщины совсем перестал сниться муж, а я так жду встречи с ним со снах, там всё так реально, что-то делаем, разговариваем, главное вместе.
А теперь его нет даже во сне...

Аноним 423: При жизни он мне всегда говорил, если что нибудь случится или если мы когда нибудь расстанемся, говорил чтоб я начинала новую жизнь.

Это же не значит искать нового мужчину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";