Будет ли встреча?

Аноним 963
автор

Не видела человека больше года, не живёт тут, очень далеко. Вот интересно, состоится наша встреча в июле или августе?

Аноним 622

Ой, у меня аналогичная ситуация. Тоже интересно. Но сентябрь-октябрь.

мама
Екатеринбург


Вы сами то себя поняли?

Аноним@Kо

Ыыыы! Хорошая тема!
Тоже интересно. Увидимся ли в этом году? 2,5 года не виделись, живет в другом городе в южном регионе, в екб бывает крайне редко.

Аноним 963
автор

Баба Yoga,
Зачем заходить в тему, тем более если Вам не понятно. Пройдите мимо.
Обычно говорят, когда молчишь, умнее выглядишь!

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Зачем заходить в тему, тем более если Вам не понятно. Пройдите мимо.

ВЫ хотите что бы Вам погадали. Так вот с таким запросом гадать сложно)

Аноним 963: Обычно говорят, когда молчишь, умнее выглядишь!

Вот и следуйте совету своему

Аноним 88

В чем смысл темы? В тексте у вас нет запроса на гадание. Потому всем и не понятно. Я тоже вам могу ответить- встреча состоится с вероятностью 50%))) или встретитесь, или нет))

бабушка
Екатеринбург

Аноним 88: встреча состоится с вероятностью 50%))) или встретитесь, или нет))

дедушка
Екатеринбург

[cit]Аноним 963: Не видела человека больше года, не живёт тут, очень далеко. Вот интересно, состоится наша встреча в июле или августе?

в августе нет (если что Ванга мое второе имя) я кстати всем своим подружкам предсказала числа когда они родят

Не скажу

Аноним 963: Зачем заходить в тему, тем более если Вам не понятно. Пройдите мимо.
Обычно говорят, когда молчишь, умнее выглядишь!

Может вам лучше просьбу сформировать о том, что б вам погадали, если вы этого хотите?

Аноним 149

Нет, не состоится.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 149,

А посмотрите меня, плиз. Один человек предлагает одно дело, но не знаю, можно ли ему в этом доверять. Подскажите

Аноним 963
автор

-Лиса Алиса-,

А июль 🤣

Аноним 963
автор

Не скажу,

Дак наверное понятно, для чего пишут в эзотерике, наверное так просто.

Не скажу

Аноним 963: Дак наверное понятно, для чего пишут в эзотерике, наверное так просто.

Нет не просто, вы попросить должны, таковы правила. Это первое, второе вы об услуге как бы просите, нормально вежливость проявить при этом

Аноним 963
автор

Не скажу,

Ну дак пройдите мимо.

Аноним 143

Нет
Это автору темы
Точно нет

Аноним 143

Аноним@Kо: Ыыыы! Хорошая тема!
Тоже интересно. Увидимся ли в этом году? 2,5 года не виделись, живет в другом городе в южном регионе, в екб бывает крайне редко.

Возможно. Но вместе жить не будете

Аноним 963
автор

Аноним 143,

Я дам тут обратную связь, просто девочка из соседней темы, дала ответ, что встреча состоится.

Аноним@Kо

Аноним 143: Возможно

Спасибо

Аноним 143: Но вместе жить не будете

Не претендую 😂

Аноним 143

Аноним@Kо,
У меня знаете как получилось, что вы вроде как очень близко, но подойти друг к другу не можете
Не могу понять, что мешает. Ходите вокруг друг друга, ходите... но сближения нет

Екатеринбург

Аноним 143,

Доброе утро! Если можно, посмотрите мне, пожалуйста, переписываемся редко, сейчас он уехал, встретимся летом? Спасибо.

Аноним 143

ромашка-мамашка,

Не вижу, к сожалению
Я не на картах, мне ничего не показывает, не могу сказать

Екатеринбург

Аноним 143,

Вина чем Вы? Просто карты говорят, так!

мама
Екатеринбург

Аноним 963: Вот интересно, состоится наша встреча в июле или августе?

Теория вероятности говорит Нет.
В конце августа пишите кто победтт - карта выше или наука.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";