Приснилась мама

Аноним 862
автор

Мама умерла 17 лет назад, снилась всего несколько раз, хотя я очень скучала, и близки мы были очень. И уже несколько лет не снилась совсем. вот приснилась, будто она дома, и в красивом костюме, а я думаю, вот что она в этом костюме только, столько лет прошло, одежды то другой нет, и если она появилась, то и денег своих нет, и даю ей свою карту, чтобы ещё одежды купила. На том проснулась.
Такой странный сон.
Так вот, с кем ещё поделиться, как не с форумом)

Аноним 59

Купите себе что нибудь, или свекрови, хоть чужому человеку, говорят подать надо, можно конфет

Золотая середина

Я бы сходила на могилку,в церковь(если верите),помянула лишний раз.

Аноним+1

Это ничего не значит. Просто любимые люди будут сниться нам всю жизнь.

Аноним 93

Аноним+1: любимые люди будут сниться нам всю жизнь.

Очень даже значит.
Мне мои снятся ровно перед тем , как кому - то захочется меня обидеть .
Дня за два.

Или перед болезнями моими или младшего поколения.
Четко так.
Предупреждают.

Перед крупными проблемами снятся все вместе.

Аноним 417

Мне мама снилась почти каждый день, после ее смерти
Один раз приснилась, что она везёт коляску с моей дочерью, дочь маленькая, года полтора, а в то время она уже в первый класс пошла примерно. Мама очень злая на меня, прямо очень, ругается, я не понимаю что, и улыбаюсь, дочь хохочет сидя в коляске. Я на тот момент поняла этот сон, как то что я сделала аборт до дочери и мать умерев, злится на меня за это. Но может и другой смысл...через 11 лет дочь заболела онкологией... Может в этом сне, такой смысл был, что мне этот кара, и она будет, но не сразу, а вот спустя годы. Онкология такая, хроническая и нужно по жизни принимать препараты
Может кто в снах разбирается, так подскажите
..
Да, в продолжение
У двоюродного брата жена не могла забеременеть вторым
Как только умирает моя мать, т е тетка брата, так у них в этот же год рождается скорпиончик девочка, очень славная. Вот прямо в феврале мамы не стало и в ноябре девочка родилась через 9 месяцев. Совпадение?
Говорят когда энергия освобождается то рождается салрпион, т к он сильный и ему надо много энергии. Т е умирает родственник до или после рождения, таких примеров масса

просто посетитель
Москва

Аноним 862: вот приснилась, будто она дома, и в красивом костюме,

то и значит. Она дома в красивом костюме. Этот дом и костюм в Тонком Мире.Всё у неё хорошо. Она жива, здорова и наслаждается жизнью.

Аноним 153

Аноним 417: что мне этот кара, и она будет, но не сразу, а вот спустя годы

да ну, дети не отчитываются за промахи родителей, у нее какой-то свой путь, здоровья вам! Вот про аборт - вполне может, это же грех в христианстве страшный.

ЯпростоЯ

Помолитесь за неё или просто пошлите свою любовь и благодарность ей.

Аноним 417

Аноним 153: Вот про аборт - вполне может, это же грех в христианстве страшный.

Я заболела сама по себе первых родов, может так, вот тебе ребенок, а к тебя здоровье забирают. Болезнь от которой не умирают, но мучаются

Екатеринбург

Аноним 417: Но может и другой смысл...через 11 лет дочь заболела онкологией... Может в этом сне, такой смысл был, что мне этот кара, и она будет, но не сразу, а вот спустя годы

Ну какая кара, бог с вами. Дети иногда болеют, это зависит от их конкретных организмов, а не от того, что мама сделала когда-то аборт. Не вините себя(

Аноним 433

Аноним 153,

Дети отвечают по 7 колено за своих предков

Аноним 423

Мне мама постоянно снится . Чуть ли не каждый день. Умерла полтора года назад . Не ищу каких-то смыслов. Просто очень ее не хватает , и я хоть во сне с ней общаюсь здоровой и сильной

Аноним 145

Аноним 417: Говорят когда энергия освобождается то рождается салрпион,

Бабушка 4 года парализованная лежала. В этот период мы о втором мечтали, но не получалось. Бабушка умерла и через 7 месяцев я узнала о беременности. Сын скорпион. Может совпадение, а может и нет.

мама
Екатеринбург

Это очень интересно. Бабушка мне снится просто так, мне кажется просто повидаться. Я после такого сна вся умиротворенная. А тёте моей, снилась когда у её сына обострение шизофрении начиналось. Предупреждала. А моей маме вообще не снилась.

Аноним 417

Прочитала темы о снах про маму.
Сегодня приснилась , такая веселая, говорит дай воды попить, я налила , она выпила, стакан вроде кинула или отдала обратно, и куда-то то пропала.
Что это? Может, вспомнила ее вчера? Поминать, поминаем, ходили на могилку после родительского дня.

Аноним 862
автор

FEoktista: Бабушка мне снится просто так, мне кажется просто повидаться

Я вообще не особо во всё это верю. Но мне нравится теория про переселение душ. что душа переселяется сразу, если надо, или ждёт пока за кем-то надо приглядывать

Аноним 417

Мне мама почти каждый день снится, полгода как ее не стало😢 не могу отпустить ее, очень не хватает.

Аноним 417: умирает родственник до или после рождения, таких примеров масса

У меня моя крестная мама, тетя родная ушла из жизни в январе прошлого года, а в апреля я забеременела очень неожиданно, т.е не планировали вообще, все мои предыдущие беременности наступали исключительно на гормональной поддержке (2 неудачи и одна дочь), так вот в этот раз малышка пришла к нам вопреки всему. Верю в то, что всё не случайно.
Ну и родилась она через месяц после смерти моей мамы, еще 40 дней не было.
Вот так в нашей семье ушло два человека, но пришел один маленький.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";