Расклады почему не сбываются?

Аноним 421
автор

Несколько раз делала тут расклады и они почему-то не сбываются. Только один раз мне девочка под анонимом сделала, вот там точно было, а так всё мимо! Это я такая или у всех так. Вот просто интересно. Вроде и вопросы простые, а мимо.

Причин может быть много. Основная - нет сонастройки со спрашивающим. Для сонастройки как правило, требуются голос, фото, имя. На форуме зачастую даже имени люди не пишут. Поэтому не происходит "чувствования" человека. И ответы получаются "от балды".

Я календарь переверну

Аноним 421: всё мимо

Странно, что вас это удивляет))
Задайте себе вопрос - как посторонний человек, глядя на какие-то картинки, может ответить на ваш вопрос? Что-то предсказать, что-то увидеть.
Ну это нереально.

Аноним 52

Аноним 421: Это я такая или у всех так

Не расстраивайтесь, я такая же😁 ничего не сбылось

мамочка

Потому что это фуфло всё. Откройте любую книгу и читайте любую фразу на любой странице. Такой же успех))

Аноним 421
автор

Astroshen,

Я обычно всегда говорю имя, дату, обратную связь.

Аноним 96

Можете примеры привести? Какой был вопрос, какой прогноз и как все в реальности произошло.

Аноним 421, ну, этого тоже может быть не достаточно. Представьте сколько людей родились в этот день с таким же именем. К тому же есть люди "тяжёлые", недоверчивые. С ними сложнее синхронизироваться. Есть люди, которые приходят просто поразвлекаться, а не получить ответ. Есть люди, которые боятся услышать ответ, закрываются. Это тоже влияет на считывание информации.

Аноним 477

У меня сбылось только от пользователя rina(последняя темка) и annonimeow, и по книге прямо в точку вышло, остальные сильно мимо.

Аноним 421
автор

Аноним 477,

annonimeow, делала-мимо.

Аноним 96: annonimeow, и по

Да много, про отношения были вопросы, про покупку, про поездку

Аноним 980

Вы реально верите в гадания?)

Аноним 421
автор

Аноним 980,

Да.

Аноним 980

Аноним 421,
Так не сбываются же.

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Несколько раз делала тут расклады и они почему-то не сбываются

В викторине что ли не выиграли?

Аноним 421
автор

Mariwell,

Нееее, я про неё и не думала.

Аноним 360

Сама расклады делаю (тут, если что, не делала))
В непроведенную сонастройку не верю. Это не эзотерика, это техника) просто тот, кто делает расклад, не вник в суть карт и неправильно дал расшифровку.
Другой вариант (очень маленький процент вероятности) - вообще, карты показывают наиболее вероятный вариант развития событий. Скажем, пусть будет 80-85%. А может вы такая волевая личность, что своими действиями мнете ткань реальности и ворочаете событиями как хотите)) что аж карты за вами не успевают)) тоже возможно.

Аноним 310

Аноним 421: Несколько раз делала тут расклады и они почему-то не сбываются.

Это потому что бесплатно.

мама
Екатеринбург

Аноним 421: Расклады почему не сбываются?

Видимо потому что это хрень

Аноним 421
автор

Аноним 310,

Дак почему и платно делала.

мама
Екатеринбург

У меня прям чётко попало. Написали, что придёт мужчина с конкретным предложением перед новым годом. А там вариантов было ноль. В середине декабря, пришёл, предлагал. Всё как написали. Только мне уже был не нужен, но это другая история.

Аноним 643

У меня про переезд совпало 3 года назад один-в-один. Я тогда даже сама спрогнозировать не могла как все выйдет.

Аноним 596

У меня по Таро совпадает прошлое и настоящее, а будущее никах. Фиг знает почему так.

Аноним 310

Аноним 421: Дак почему и платно делала.

Вы же пишите про

Аноним 421: Несколько раз делала тут расклады

В темах местных платно делали?

Аноним 421
автор

Аноним 310,

Не только тут, че за вопросы то, тут бесплатно девочки делали,ничего не совпало, и в инсте делала платно, тоже не совпало.

Аноним 484

Потому что это все фантазии, и не более того. Могу и без расклада вам нафантазировать , тот же результат будет)

Аноним 421
автор

Аноним 484,

Ну попробуйте, вдруг в точку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";