Таро!! Отношения !

Аноним 669
автор

Добрый день делала расклад подруге . Подозреваем, что муж ей изменяет . На его мысли выпала : влюблённые , колесница ( доп к колеснице верховная жрица ) и паж мечей . На чувства к жене : дьявол и королева пентаклей . Мои мысли что мужа мысли заняты выбором , изменой , какой та другой женщиной , отношениям на стороне , когда он куда то уезжает и не находится дома . Чувства к жене , понимает что она его стабильность , удобства , но нагло лжёт ей и обманывает . На его намерения выпадает шестерка мечей
. Есть ли измена ? По 6 мечей он хочет сохранить семью или уйти из семьи ?

Аноним17

Зачем делаете расклады, если не умеете карты читать?

мама
Екатеринбург

Аноним 669: Добрый день делала расклад подруге .

Как вы расклады то делаете, не умея трактовать? Надеюсь только подруге и бесплатно.

Аноним 669
автор

Лагерта,
Так подскажите , если вы умеете , выскажите своё мнение ))

мама
Екатеринбург

Аноним 669: Так подскажите , если вы умеете , выскажите своё мнение ))

Мне мнение не умеешь не берись.

Аноним 669
автор

Аноним17,
Многие вообще одну и ту же ситуацию и расклад трактуют по разному) сталкивалась с этим когда сама обращалась )

Аноним17

Аноним 669: Так подскажите , если вы умеете , выскажите своё мнение

С чего бы? Из любви к искусству? Кто за вас должен вдруг трактовать? Ни колоды не видим, ни формулировок вопросов. Нет уж. Сама-сама. Подружке-то...

Аноним 669
автор

Аноним17,
Ну не отвечайте и не помогайте зачем вообще сюда зашли ядом побрызгать 😂 прошли бы мимо и все )

Аноним17

Ну, тут форум - куда хочу, туда пишу. Не нравится - не создавайте тупых тем 🌸🌸🌸

Аноним 669
автор

Аноним17,
Взаимно , что то не нравится не отвечайте подходите мимо ))

Аноним 865

Мне кажется нужно смотреть по картам, которые рядом

Аноним 669
автор

Аноним 865,
Спасибо .

Аноним 669, по раскладу есть измена. Ну дьявол об этом сразу же. В отношениях с женой отдалился, дистанцировался.

Аноним 669
автор

Astroshen,
Спасибо тоже думаю что в отношениях с женой но мысли о другой женщине.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";