Заговор

Аноним 170
автор

Напишите, кто делал заговоры, помогало ли по жизни? На выздоровление человека после инсульта, на гармонизацию отношений и материального положения? Сами делали или к бабке ездили, к колдунье?

Аноним 152

21 век на дворе
К врачам люди ходят

Аноним 170
автор

Аноним 152,
Которые на тот Свет с радостью отправляют?

Аноним 152

Аноним 170,
Естественно. Врачей специально обучают лет 7 чтобы людей на тот свет отправить и радоваться потом

бабушка
Екатеринбург

Аноним 170: На выздоровление человека

Если человек крещеный, то сорокоуст о Здравии, можно в нескольких церквях.

Аноним 152

После инсульта отправьте человека на реабилитацию (институт мозга в Березовском например). Бабки тут не помогут

Аноним 170
автор

Аноним 152,
Ну так в чем проблема, есть много кто покупает дипломы...у меня в семье 3 раза врачи чуть не угробили членов семьи, бабушку на тот Свет отправили...у брата после аппендицита забыли спонж и оставили его в брюшной полости, так зашили и началось воспаление, потом почки опустились, повторно конечно прооперировали у бабушки перитонит после операции с летальным исходом сделали. Но у нас не врачи, а рвачи и не лечат, а калечат, даже за деньги.

Аноним 170
автор

Аноним 152,
Не помогло, несколько лет реабилитируемся, речь до конца не восстанавливается. Уколы, врачи не могут ничего сделать

Аноним 170
автор

urtica,
Я сама каждый день молюсь, бесполезно

Аноним 465

Реабилитация помогает, если человек в течении 3 часов попал в больницу после инсульта и после выписки начинают занятич к 6 му месчцу, на сколько реабилитируется, на том и остановится. У меня мама на ногах перенесла, а лежачей стала спустя 3 года, после перелома руки и уеуса клеща, о котором она даж не знала. И повторные инсульты могут быть. Никакие заговоры, святая вода, сорокоуст не помогли. Делала массаж, разговаривали, игрушки для рук. 3 года продержалась, потом повторный и корона, и все.

Аноним 170
автор

Аноним 465,
Мои соболезнования, очень, очень жаль

Аноним 465

В академе центр Волковой мне врач поллиаьивной помощи слветовал, но в нашей ситуацииэто стоило 16000 сутки. Я уже и машину на продажу выставила, но у судьбы были планы другие

Аноним 878

После инсульта выздороветь нельзя,хоть с бабками,хоть без них.Вы хоть немного углубитесь с вопрос,прежде чем врачей обвинять.

Аноним 123

Аноним 170: оворы, помогало ли по жизни? На выздоровление человека после инсульта, на гармонизацию отношений и материального положения? Сами делали или к бабке ездили, к колдунье

Заговор, ритуал не знаю уж как правильно. Делала на продажу. Помог, ну или случайность. Но именно после него через недели две продала.

Аноним 170
автор

Аноним 878,
Что могу сказать, врачи тоже мало могут помочь, особенно те, что в поликлиниках, а вот загубить человека, это пожалуйста. Есть шанс создания альтернативного трафика в мозге, но это возможно лишь на уровне нейронных связей и что на их формирование может повлиять, врачам и науке не известно. Есть случаи после парализации полное восстановление через заговоры.

мама
Екатеринбург

Боже, это что я щас прочитала? До чего противно

Аноним 355

Аноним 170: Не помогло, несколько лет реабилитируемся, речь до конца не восстанавливается. Уколы, врачи не могут ничего сделать

После инсульта главная реабилитация первыйе месяцы. Максимум год. На сколько восстановился человек - это максимум. И многое зависит от состояния после инсульта (кто-то за месяц встает и расхаживается, кто-то парализован на половину), от желания самого человека (кто-то борется и делает всё что надо, кто-то пассивен и ленив) и ещё много что зависит. У меня папу реабилитолог поставила на ноги, правая половина полностью парализована была, но самостоятельно он бы не смог жить и обслуживать себя. Нога ходила, а руку не смогли запустить. Причём папа мой сам активно занимался, прямо бился за себя, делал всё. Речь не смогли восттановить, хотя тоже занимался.
Тут не к врачам вопрос - а к степени поражения, желанию человека заниматься ежедневно и много и наличию денег у родственников. На реабилитацию, питание, памперсы и т.д. у нас уходило более 60000р в месяц дома. Если бы в частную бюольницу положили бы, то больше.

PS Странно цитата автора встала. В черновике правильно, а тут отдельной фразой.

мама
Екатеринбург

Аноним 170: На выздоровление человека после инсульта

Тут уж одним заговором не обойтись, тут надо прямо работать усиленно над реабилитацией.

Екатеринбург

Весна началась... Что ни тема, то перл эзотерический в последние пару дней.
Хоть мне и знакома эта тема, НО
Аноним 170,
Автор, не вздумайте даже уповать только на заговоры. Если вы настроены вылечить человека одними лишь заговорами, я вас расстрою, не бывает так. Не буду говорить, что это совсем уж бесполезно, но все это должно быть в совокупности с традиционными методами лечения! Лучше ищите адекватного, грамотного врача. А заговоры, шепотки и прочее... этим лишь можно дополнить.

Аноним 494

Речь после инсульта можно восстановить если между инсультом и началом речевой реабилитации прошло не более 4 месяцев. Если за год речь не восстановилась, но лучше она уже не станет. Плюс имеет значение возраст и состояние пациента.

мама
Екатеринбург

Аноним 170: Есть случаи после парализации полное восстановление через заговоры.

Заговоры хорошо конечно, если ваш голос и энергетика обладают определёнными сильными волнами, в противном случае все фразы особо не работают.
Вы хотите сэкономить на массаже и занятиях и лекарствах по реабилитации???
Вы же не Господь Бог, чтобы сказать : встань иди. И человек выздоровеет

Екатеринбург

Mariwell: Заговоры хорошо конечно, если ваш голос и энергетика обладают определёнными сильными волнами, в противном случае все фразы особо не работают.

Совершенно верно, вот даже добавить не чего. Очень согласна.

Аноним 170
автор

Аноним 123,
Помог конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";