Верите ли вы в Таро? Сбывались ли у вас "предсказания"?

Аноним 938
автор

Собственно вопрос в теме. Очень сейчас сложная ситуация в семье. Всё навалилось одномоментно. Как и обычно это бывает. Хочу первый раз в жизни посетить таролога. Но не до конца уверена что-ли . А также на примете возможен и астролог. Вот не могу определиться.

мама
Екатеринбург

Там нет предсказаний. Там возможные варианты развития ситуаций.

просто посетитель
Екатеринбург

Ничего не сбылось

Аноним 718

Аноним 938,
Может к психологу? Проговаривание проблем помогает, а если еще специалист хороший и задает правильные вопросы, то очень действенно.

Аноним 446

Да..

Аноним 857

У меня сбылось. Я послушала и не поверила, как бы забыла. Прошло много лет и сбылось. Гадали на Таро про будущее. Смотря кто гадает же)

Аноним28

Да, сбывались

мама
Екатеринбург

Гадали на таро.
Ни одного пункта не сбылось.

Аноним 103

Тут несколько раз задавала на тему рабочих отношений и подковерных игр, всё совпадало спустя какое-то время.

Аноним 454

Таро, на мой взгляд, это по сути разговор с собой. Сродни метафорическим картам- из любого толкования вы вытянете то, что вас волнует и те исходы, которые уже есть внутри вас, но вы по какой-то причине не озвучивает их независимо осознанно или нет
Поэтому у меня практически всё в яблочко и сбывается

Аноним 546

Ходила несколько раз к одной женщине - почти всё что она увидела на таро правда и сбывалось.
Ходили несколько клиенток сказали не правда всё….
Я не знаю как это работают и вообще я скептик , но вот так

Да!была в шоке, задала вопрос здесь на сайте, в одной из тем "погадаю на таро"
Абсолютно правильно описала ситуацию автор, я была потрясена

мама
Екатеринбург

Что- то в этом есть

мама
Екатеринбург

Так вы что к тарологам, что к рунологам, что еще к кому-то идете за волшебной палочкой.
Типа тетя разложит картишки и проблема решится.
Даже тут, в темах, задают вопросы в стиле " а не сделать ли мне?" т.е. перекладывают ответственность, если что, на карты.
А карты в таком случае всегда отвечают: сделать, потому, что мысль и внутренний импульс у человека уже есть.
Таро не предсказательная система. Это анализ ситуации, подсказки куда возможно двигаться.

Екатеринбург

Goblin`sQueen: Так вы что к тарологам, что к рунологам, что еще к кому-то идете за волшебной палочкой.

Те, кто идет за деньги, обычно идут осознанно, небольшой процент идет для того, чтобы решили за них. По крайней мере на моей практике так. Идут, либо чтобы понять, подтвердить для себя или опровергнуть, принять на внутреннем уровне. Бывают, конечно разные запросы, но большинство все же адекватные люди. Хотя, были у меня в практике и другие.

Goblin`sQueen: Даже тут, в темах, задают вопросы в стиле " а не сделать ли мне?" т.е. перекладывают ответственность, если что, на карты.

Это потому что безоплатно, многие ради интереса вопросы задают, очень часто даже такие, которые в корне не верят.

Goblin`sQueen: Таро не предсказательная система. Это анализ ситуации, подсказки куда возможно двигаться.

Ну на них можно предсказывать, но надо понимать, что наше будущее вариативно и мы сами можем изменить тот или иной исход, что показали карты. Изменить или подкорректировать. Как то так.

мама
Екатеринбург

Reboot или Ведьма Знает: Это потому что безоплатно, многие ради интереса вопросы задают, очень часто даже такие, которые в корне не верят.

смысла таких действий вообще не понимаю:" я не верю, но докажите мне"
Я сама воспринимаю это как некий сторонний анализ моей ситуации на данный момент времени.

Reboot или Ведьма Знает: Ну на них можно предсказывать, но надо понимать, что наше будущее вариативно и мы сами можем изменить тот или иной исход, что показали карты. Изменить или подкорректировать. Как то так.

Можно, но это все равно поведенческая модель. Если у человека есть определенные паттерны поведения, и он их не меняет, то да. Предсказуемо.

Екатеринбург

да, сбывалось.
у меня подруга таролог. только ей доверяю.
задавала вопрос - ответ был в точку.
в этом году первый раз сделала у нее годовой расклад, в следующем году посмотрю как сбудется.

Goblin`sQueen,
Вот даже если не рассматривать эти паттерны и вариативность исходов, меня удивило, что девушка, к которой я обратилась с вопросом довольно скупым, без объяснения ситуации. Мне очень подробно описала текущую картину событий. И всё в точку! При этом очень нетривиальная история у меня была, можно сказать я специально не стала ее описывать, было интересно услышать что она скажет.

Аноним 454

Goblin`sQueen: Таро не предсказательная система. Это анализ ситуации, подсказки куда возможно двигаться.

100%

Аноним 181

Я не рассматриваю это как предсказания, скорее как вариант развития событий , какой выбор сделать , как поступить лучше , все в конце концов зависит от вас

Аноним 181

ЭлизабетII: в этом году первый раз сделала у нее годовой расклад, в следующем году посмотрю как сбудется

Они же по моему так надолго не делаются

Екатеринбург

Аноним 181,
я всех тонкостей не знаю. мне результат важнее.
первый раз делала, отчет только через пол года могу сделать

мама
Екатеринбург

Аноним 181: Они же по моему так надолго не делаются

делаются, почему нет.
Просто проще и яснее делать "короткие".

Аноним 336

Аноним 938: Сбывались ли у вас "предсказания"?

Два раза неправильно пол ребёнка показали. Двух разных детей и оба раза неправильно. Сложно в них верить после 100% промаха.

Аноним 938
автор

Goblin`sQueen,
Причём здесь "волшебная палочка"? Я же не иду к магу ( шарлотану) Здесь просто есть некое любопытство в этом вопросе.Никогда не пользовалась данными услугами. Я совершенно здравый человек. Принимаю сама действия для решения своих же проблем.

Екатеринбург

Аноним 181: Они же по моему так надолго не делаются

Нее, годовые делаются. Но, может там не так все детально, в общих чертах, хотя бывает и очень детально можно увидеть, если оч. значимое событие

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";