Интересно просто. Без ответа мой вопрос!

Аноним 425
автор

Есть у меня друг, давний, женатый, с детьми,живёт далеко, видимся очень редко, переписываемся часто, может поддержать, помочь иногда очень хорошо помочь. При этом не вижу от него какой-то любви, симпатии в мою сторону, с другой стороны иногда пишет мне смс и думаю, может и не дружба вовсе между нами, но никогда, ничего не было и не будет. А тут вот задалась вопросом, как можно посмотреть, что там у него в голове, что думает, о чем мечтает интересно же.

Я календарь переверну

У всех бед одно начало - сидела женщина скучала))

Аноним 425: что там у него в голове

Вам бы в своей разобраться.
Чего вам не дружится, как раньше? Обязательно надо себе драму напридумывать и тешить себя иллюзиями о неземной любви, которую он несет сквозь года, но никак не решится разрушить вашу чистую и непорочную дружбу.

Аноним 425
автор

Я календарь переверну,

Я календарь переверну: Чего вам не дружится, как раньше?

Как раз дружится.
И не хочу эту дружбу рушить.
Просто последнее время какой-то он е такой стал, вот и начала всякие мысли в голове гонять.

Аноним 215

Ничего нет такого. Не парьтесь. Вам правильно уже выше сказали: сидела женщина, скучала...а так - есть некоторое равнодушие.

просто посетитель
Екатеринбург

Некоторые люди любят просто писать ..

Аноним 425
автор

Аноним 215,
Блин, ну вот странно всё конечно, я бы может и не парилась если бы не взял на себя перекрытие ипотеки в миллион рублей. Не думаю, что тут равнодушие какое -то.Хотя может и придумала что-то в своей голове!

Аноним 902

Аноним 425: если бы не взял на себя перекрытие ипотеки в миллион рублей. Не думаю, что тут равнодушие какие-то.

А вот это уже запрещенный прием щас все будут завидовать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 425: если бы не взял на себя перекрытие ипотеки в миллион рублей

Какой хороший друг... жена то в курсе, что из семейного бюджета миллиончик утек?

Аноним 215

Аноним 425: перекрытие ипотеки в миллион

он вам подарил этот миллион? у него так много денег, чтобы миллион туда, миллион сюда, и не заметил?

Аноним 425
автор

Аноним 215,
Я чужие деньги не считаю.

Аноним 215: него так много денег, чтобы миллион туда, миллион сюда, и не заметил?

Аноним 215

Вы неправильно меня поняли. Вопрос был в том, что он действительно дает вам этот миллион на ипотеку? дарит просто так? в долг под расписку? или просто разговоры? и про деньги вы первая заговорили.
Для того чтобы правильно вам понять его намерения и людям, которых вы спрашиваете на Юмаме, дать точный ответ на ваш вопрос требуется уточнение начет ваших слов про деньги.

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Как раз дружится.

Вот и дружите.
Может с женой не ладится. Просто поддержите.

Аноним 425
автор

Odesseya,
Дружу, поддерживаю как могу, он мне дорог как друг именно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";