Сотрудник делал на меня обряд на выживание с работы

Аноним 943
автор

Я сама в принципе в такое не верила никогда, пока не столкнулась с этим.
Имею: у меня должность, есть зам, который очень сильно рассчитывал на неё, когда предыдущий руководитель собрался на пенсию. Я до этого в другой организации работала. Ей не доверили, она, как потом рассказывали сотрудники, чуть ли не выла, когда узнала, что она в пролёте.
С января год начался очень тяжело, много работы, но как бы для меня это обычный ритм. Но вдруг с февраля у меня резко падает работоспособность. Я не могу находиться на работе, в буквальном смысле слова, глаза на выкате и в полуобморочном состоянии. На выходных дома как ни в чем ни бывало, но стоит прийти в понедельник на работу, начинается треш. При этом, этот зам все время интересовался моим здоровьем и состоянием. В то время на это внимание не обратила.
Это длилось месяца 2, итогом стал уход на больничный. Дома эти 10 дней я чувствовала себя прекрасно, но стоило опять прийти на работу и снова все на круги своя.
И вот пару недель назад пропали документы на работе, все обыскали, не нашли. И тут этот зам мне предлагает обратиться к одной бабке, с которой она общается, якобы она и вещи может искать. При мне позвонила этой бабке по громкой связи, обьяснила причину, и тут эта бабка выдает- а это не та взяла, твоя начальница, женщина неприятная, на которую мы заговор на выживание делали. Зам в шоке, пыталась быстро закончить разговор, но той было рот не закрыть. Я говорю, скажите, что та неприятная женщина больше всех страдает от этой ситуации.
После этого она на глаза мне старается не попадаться.
И знаете, состояние буквально на глазах у меня улучшилось. Читала где-то, что если заговор не держать в тайне, то он ослабевает.
Как после такого не верить во все это. И как защититься от этого, чувствую, что это все не в последний раз. Уволить не могу, там связи имеются.

Аноним 211

ы

мама
Екатеринбург

ммммм

мама
Екатеринбург

Реклама бабки будет?

Екатеринбург

Несите на работу чеснок. И кол

Аноним 943
автор

Octavia: Реклама бабки будет?

Нет, я с ней не знакома

Аноним 75

Странное у вас руководство, у бабушек сторонних спрашивают где документы в офисе лежат. Опыт на должности у вас есть, искали бы другое место работы.

Аноним 935

Прям представляю, как мы с коллегами такие решаем позвонить бабке для решения рабочих вопросов.

"Алло, Бабмань, план горит, сделаем приворот на клиентов в этом квартале?"

Екатеринбург

Аноним 935: Прям представляю, как мы с коллегами такие решаем позвонить бабке для решения рабочих вопросов.

Конечно
На юмаме такой хренью не страдают)) только к Надежде Палне обращаются

Аноним 943
автор

Аноним 935,
Для меня это тоже не то, но там уже человек на звонке был, решила промолчать

Екатеринбург

Дурной у вас зам. И слабый. Так никогда руководителем не стать. И друзья у него дурные

🐞🌱

Аноним 75: Странное у вас руководство

Реально))) еще и на громкой связи.
Блин, чё только не бывает....
Я Вам верю автор. Я тоже недавно соседа видела, как он возле своей машины ходит, что-то шепчет и из коробки соль сыпит по кругу. Блин, даже жутко стало. Хрен его знает, может по ночам что-то делает возле чужих машин

Аноним 582

Капец, надо же было так спалиться если не разводка канеш.
Я бы потроллила, разложила бы на столе коллеги чеснок, брызгать вокруг себя «святой водой», ну и сбор косяков в отдельную папочку, может сейчас и не сможете уволить, а потом еще как сможете.

Аноним 943
автор

ХомаДома: Дурной у вас зам.

Женщина за 50, ну такая, Бабища вечно всем недовольная

Аноним 943
автор

Аноним 582: Капец, надо же было так спалиться если не разводка канеш.

Нет, реальная ситуация. Вы б видели её лицо в этот момент, а мне так смеяться хотелось почему-то, кое как сдерживалась😄

Екатеринбург

Аноним 943: Женщина за 50, ну такая, Бабича вечно всем недовольная

Забейте, пожалуйста, максимально. Такая шелуха сама спадает

Анонимка

Аноним 582: Я бы потроллила, разложила бы на столе коллеги чеснок, брызгать вокруг себя «святой водой», ну и сбор косяков в

Однозначно!!!

Аноним 75

🐞🌱: он возле своей машины ходит, что-то шепчет и из коробки соль сыпит

Наверное продает авто и продать не может. Мне тут тоже советовали соль по углам квартиры насыпать, чтобы быстрее продать, и действительно, только насыпала, сразу купили.

Аноним 504

шнурочек черный возьмите, семь узелков завяжите и замше на стол, или на стул. И еще можно соли сверху присыпать чутка
маята дурью, но хоть потроллите

мама
Екатеринбург

Аноним 935: позвонить бабке для решения рабочих вопросов.
"Алло, Бабмань, план горит, сделаем приворот на клиентов в этом квартале?"

Вы это... дорогу к офису или магазину сахаром посыпьте с наговором чтоб клиенты как мухи на сладкое летели

Екатеринбург

Верю, было.

Анонимка

Ещё можно свечки и благовония пожечь))) куклу вуду сделать))) положить на видном месте и сказать коллеге, что сходили к шаману какому нить))

Аноним 943
автор

Я все это время реально в трансе хожу, как так можно вообще?
Но состояние у меня в разы улучшилось, и это не самовнушение

Аноним 504

🐞🌱: что-то шепчет и из коробки соль сыпит по кругу.

вот прямо хочется уточнить, какую соль?

🐞🌱

Аноним 75: продает авто

Не, 100 лет на ней ездит и еще столько же будет. Нет у него возможности даже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";