Подскажите молитвы ,которые читают перед важным делом, перед экзаменами и тп .

анонимMka
автор

Помню помогала молитва что то типа - Иду на суд впереди гроб несут....а дальше не помню, хоть убей , 30 лет назад ею пользовалась.

Аноним 756

Я не молилась, я учила предмет. Помогало 💯

анонимMka
автор

Кошка Баскервилей,
тоже учила, но с молитвами как-то дух боевой был, уверенности добавляло. Но были ситуации, что из-за конфликта с учителем, могли на экзамене засудить,

Снежинка

анонимMka: Иду на суд впереди гроб несут.

Вам молитву или страшилку в рифме?

Аноним 756

анонимMka: с молитвами как-то дух боевой был, уверенности добавляло.

С таким же успехом вы можете любое стихотворение читать
В бога не верю к тому же

анонимMka
автор

Снежинка,
Не надо страшилок🙏и так страшилок сейчас хватает...но реально есть такая (может и не молитва это называется)но помогало.

анонимMka
автор

Типа вот утром встал и чтоб плохой сон не исполнился , смотришь в окно сразу и приговаривает 3 раза- плохой сон на сухой день , типа того

Екатеринбург

"Впереди — с кровавым флагом,
И за вьюгой невидим,
И от пули невредим,
Нежной поступью надвьюжной,
Снежной россыпью жемчужной,
В белом венчике из роз —
Впереди — Исус Христос."
А.Блок

Это лучше, чем гроб.
Подойдет?

анонимMka
автор

Танюшкина радость,
Спасибо большое.
Иду на комиссию, хотелось бы ,чтоб в мою пользу решилось, конечно если не в мою пользу, не смертельно, но в деньгах потеряю.

анонимMka
автор

Точнее уже потеряла и продолжаю терять☹️

Аноним 406

Крест впереди, крест позади...ангелы по бокам .... Ещё мама в детстве учила говорить перед экзаменами.

анонимMka
автор

Аноним 4,
Аноним 29,
Спасибо большое 🌸

Екатеринбург

"живые в помощь Вышняго". Так и называется молитва.

бабушка
Екатеринбург

анонимMka: но в деньгах потеряю.

в открытую форточку кричать надо: "Халява, приди!"

мама
Екатеринбург

анонимMka: хотелось бы ,чтоб в мою пользу решилос

Молитва тут роли не сыграет.

anonim

Я иду на суд.
Навстречу мне гроб несут.
Впереди замок закрыт
На 12 замков, 12 дверей.
Так закрой же ты им, Господи,
Губы, зубы

просто посетитель

анонимMka,
Отче наш, сколько сможете, столько и читайте.
Поголодать можно, хрень всякую не слушать, в покое побыть. Ну если получится.

анонимMka
автор

anonim,
Точно этап, спасибо
LUCKY ME,
Спасибо,🌸

анонимMka
автор

Frau Nein,
Лучше на растущую луну с большой купюрой в руках, орать в окно, месяц месяцок дай денюжку мешок

анонимMka
автор

Frau Nein,
А если серьезно, то теряю свои кровные, заработанные, не халява уж совсем

Аноним 756

anonim: Я иду на суд.
Навстречу мне гроб несут.

анонимMka,
Это точно молитва из молитвенника? Не припомню такой

просто посетитель
Екатеринбург

помню,у какого-то классика был рассказ о том,как девочка целыми днями молилась,чтоб сдать, и ожидаемо провалила

мама
Екатеринбург

анонимMka: Типа вот утром встал и чтоб плохой сон не исполнился , смотришь в окно сразу и приговаривает 3 раза- плохой сон на сухой день , типа того

Да тут и говорить ничего не надо. Это не из-за слов работает, а из-за контраста освещения комнаты и освещения из окна. Видя в окно улицу или небо мозг резко перестраивается на режим "в работу", поэтому всё, что не имеет смысла для мозга то забывается, в данном случае это сон.
Если утром проснуться и не смотреть в окно, а лёжа спокойно вспомнить сон, то этот эффект с окном не сработает. Смотрела по тв, как этот эффект объясняли учёные изучающих мозг и сон человека. Так что ничего говорить не нужно, нужно просто сразу посмотреть в окно, не вспоминая сон, тогда сон забудется.

мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: помню,у какого-то классика был рассказ о том,как девочка целыми днями молилась,чтоб сдать, и ожидаемо провалила

А я сразу бородатый анекдот вспомнила:
Мужик лежит на диване и молится: "Господи, помоги мне разбогатеть. Ведь ты все можешь! Я верую в твое могущество! Я надеюсь на твое милосердие! Дай мне выиграть хотя бы в лотерею!" Господь, с досадой: "Мужик, ну ты хотя бы лотерейный билет хоть раз купи!"

anonim

Кошка Баскервилей,
Незнаю почему автор назвала это молитвой Это типа заговор что ли Я загуглила

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";